Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
подошла ближе к Афанасьеву со спины. Неуверенно поднесла руку его плечу, но не смогла набраться смелости, чтобы просто так взять и коснуться его.
А затем поняла, что сейчас он отойдёт, даже не заметив моих потуг во флирте.
Пошла ва-банк – уткнулась лбом прямо между его лопаток.
Кажется, сработало!
Ну, или что-то поломалось…
Потому что Афанасьев мгновенно застыл, и я ощутила, как он напрягся и, кажется, даже перестал на пару секунд дышать.
- Кайф! – выдохнула я блаженно. Сейчас реально было по-кайфу.
Я несмело подняла руки и коснулась ладонями его торса. Очень напряженного сейчас."
"Надеюсь, сейчас от шока он разлил кофе, который пытался себе налить.
Злорадно улыбаясь, я сменила лоб на щеку и теперь совершенно бессовестно прижималась к его спине щекой.
Он реально холодненький. Как надо холодненький.
- Холодный душ принимали? Везёт? – какого фига я разговариваю сама с собой? – Мне тоже нужно сходить в душ. Кажется, из-за температуры я потела, и теперь от меня воняет.
Сейчас я в тебя и второй якорь сразу брошу.
- Кхм… - Афанасьев прочистил горло и громко сглотнул. – Ты бы жаропонижающее приняла, Кондратьева.
- Вы мне лучше скажите, воняет от меня или нет? - я оставила его спину в покое, не забыв отметить пробежавшие по ней мурашки, и встала сбоку от Афанасьева. Откинула назад распущенные волосы и подставила ничем незащищенную шею его вниманию. – Понюхайте. Я серьёзно.
Афанасьев смотрел на меня так, будто вообще не понимал, что происходит.
- Аделина…
- Давайте без разговоров. Просто быстро носом туда-обратно, и вердикт. Хочу знать, тратить мне время на душ или лучше подольше поспать. Ну, же! Ещё немного и я решу, что вы меня боитесь, - я ехидно улыбнулась, заглянув в темные глаза.
- Ладно, - нехотя обронил Афанасьев. Отставил кружку с кофе и, будто реально меня побаиваясь, склонился надо мной и почти коснулся носом шеи.
Так!
Стоп!
Это что-то такое?!
Какого хрена мурашки побежали у меня?!
Я порывисто отстранилась, оставив Афанасьева в его полусогнутом положении.
- Ну, что? Как? Всё плохо? – спросила я, при этом стараясь не дергаться и вести себя адекватно, и не пытаться коснуться пальцами того места на шее, где он почти меня коснулся.
- Всё… хорошо.