Тата Кит — «Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться читать онлайн

Автор: Тата Кит
Обложка книги Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он разрушил бизнес моего папы, а я решила немного испортить его машину в качестве маленькой мести.Конечно, я думала о возможных последствиях, но не была готова к тому, что стану подносить ему кофе и гладить его рубашки в роли личной помощницы.А затем я поняла, что маленькой мести мне было недостотачно. Я хочу, чтобы он страдал. По-настоящему.Чтобы влюбился в меня и мучился от безответной любви.Потому что я его ненавижу.Ненавижу настолько, что... Боже! Как же классно он целуется!Лёгкая новогодняя история.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да, к концу вчерашнего рабочего дня она немного перестала принимать меня за врага, и мы с ней даже немного поболтали, но, похоже, после вчерашнего она за ночь успела обнулиться и сегодня вновь меня ненавидит.

Афанасьев всё так же смотрит на меня, как на дерьмо, прилипшее к его ботинку. А у его зама, похоже, проблемы со зрением, так как он уже второй день не видит меня полностью - только сиськи. Димочка всё так же сурово молчит и смотрит, а остальные сотрудники воспринимают меня, как одну из своих, то есть, особо не заморачиваются моим нахождением в офисе.

И только бабушка Афанасьева, кажется, нашла во мне подружку, с которой можно погонять чаи.

- Устала, поди? – спросил Ангелина Дмитриевна участливо, подливая мне чая из своего цветастого термоса.

- Не выспалась, в основном, - устало улыбнувшись ей, я отпила теплого чая и с наслаждением прикрыла глаза. – Чай у вас, конечно, отвал башки.

- Сама собираю, - гордо приосанилась она.

- Прямо в Индии?!

- Прямо со своего огорода, - посмеялась бабушка. – Ну и Андрюшенька летом возит меня в лес, где я тоже собираю травы.

Меня ещё моя бабушка этому научила. Всё натуральное, всё полезное. Могу собрать чай для чего угодно. Для здоровья общего, для здоровья женского, - особым тонном подчеркнула она. – Чтобы детки здоровыми рождались и молочко всегда было… - как-то странно добавила бабушка, а взгляд её стал немного пугающим. Даже как-то не по себе немного стало. Может, она не просто так чудо-чаи свои собирает? Может, она какая-нибудь дальняя родственница Бабы Яги? – Вот тебе какой чай собрать? Ты только скажи.
У меня много трав на даче насушено.

- Мне бы что-нибудь от рукожопства, - смущенно улыбнулась я. – Ну, или для удачи что-нибудь. А то я каждый день рискую увеличить свой и без того не маленький долг."

"- Понимаю, - плавно кивнула Ангелина Дмитриевна и отпила потрясающе вкусный и ароматный чай, которого я допивала уже вторую кружку. – Что-нибудь придумаю, Адочка. Ты, кстати, как с Андрюшей? Ладишь?

Рассказать ей про шокер? Про кофе она, наверняка, уже в курсе.

А про кошку?

- Ладим, - я решила немного приукрасить. Очень сильно приукрасить. – Почти даже подружились.

- Хорошо, - протянула бабушка, пряча очень странную улыбку за ободком кружки. Пожалуй, её чаи я больше пить не буду. Пугает она меня этими загадочными полуулыбками. – Ты не смотри, что он у меня ворчун. Человек он добрый, ласковый.

- Кто? – кажется, я выпала из разговора, потому что речь пошла явно о ком-то другом.

- Андрей мой.

Подбор книги