Тата Кит — «Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться читать онлайн

Автор: Тата Кит
Обложка книги Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он разрушил бизнес моего папы, а я решила немного испортить его машину в качестве маленькой мести.Конечно, я думала о возможных последствиях, но не была готова к тому, что стану подносить ему кофе и гладить его рубашки в роли личной помощницы.А затем я поняла, что маленькой мести мне было недостотачно. Я хочу, чтобы он страдал. По-настоящему.Чтобы влюбился в меня и мучился от безответной любви.Потому что я его ненавижу.Ненавижу настолько, что... Боже! Как же классно он целуется!Лёгкая новогодняя история.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Не шути так, Адочка, - хохотнула она, не веря.

- А кто сказал, что я шучу? Я серьёзно, - я старалась выглядеть суровее. – Или вы думали, что можно без последствий закрыть двух ненавидящих друг друга людей в квартире на три часа?

- Адочка! – бабуля выпучила глаза и схватилась за сердце. – Ты что?

- Вот видите?! А нам каково было? Мы тоже испугались. Больше так не делайте.

- Так ты обманула меня?

- Конечно, обманула. Нет, желание чем-нибудь проткнуть вашего Андрюшеньку было, но я сдержалась. Пока что…

- Ах, ты!.

.. Уела бабку, - она одобрительно улыбнулась и закивала головой. – Сработаемся.

Глава 41. Аделина

Вчера я, как приличная дама, попросила отвезти меня домой.

И прилично пожалела об этом, понимая, что мне, как и, наверное, любой влюбленной девушке не хватило поцелуев и объятий перед сном.

Всё-таки мы не виделись две недели, оба соскучились, но моя трусливость и нервность предпочли спрятаться дома, нежели разделить вечер с Андреем.

Думаю, я понимала, к чему всё это может привести, и поэтому решила не торопить события.

Уж если мы начали раздеваться уже у бабушки дома, то, что бы мы устроили в квартире Андрея?

Пушистая Киня от увиденного стала бы лысой.

Сегодня в универе я сохраняла нейтралитет. Хоть внутри я сияла, понимая, что одна часть моей жизни налаживается, но внешне я оставалась отстраненной. Обида на друзей и одногруппников всё ещё присутствовала во мне, и сегодня, глядя на них со стороны, я поняла, что, в принципе, уже не нахожусь в кругу их общения.

Им и без меня вполне комфортно. Разве что Ева несколько раз пыталась втянуть меня в болтовню о звездных сплетнях и их модных выходах, но я быстро уходила от этих понимая. Во-первых, я уже давно не слежу за всем этим, в, во-вторых, когда ты моешь вечерами посуду в кафе за копейки, начинаешь думать о более важных вещах, нежели о том, какая звезда в какой прозрачной тряпке вышла на ковровую дорожку.

Я поняла!

Андрей заразил меня своей старостью. Через поцелуй передал. Теперь я тоже скуф.

После занятий я вышла на крыльцо универа. Держа в руке телефон, думала, что написать Андрею. Или, может, он первый напишет?

Хотя вряд ли. Этот сухарь едва ли станет заморачиваться о романтике.

Но, стоило мне оторвать взгляд от телефона и посмотреть на парковку у крыльца универа, как я сразу увидела Андрея, стоящего у своей машины и, очевидно, ждущего меня.

Спрятав руки в карманы пальто, он смотрел прямо на меня, чертовски мило улыбаясь.