Тата Кит — «Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться читать онлайн

Автор: Тата Кит
Обложка книги Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он разрушил бизнес моего папы, а я решила немного испортить его машину в качестве маленькой мести.Конечно, я думала о возможных последствиях, но не была готова к тому, что стану подносить ему кофе и гладить его рубашки в роли личной помощницы.А затем я поняла, что маленькой мести мне было недостотачно. Я хочу, чтобы он страдал. По-настоящему.Чтобы влюбился в меня и мучился от безответной любви.Потому что я его ненавижу.Ненавижу настолько, что... Боже! Как же классно он целуется!Лёгкая новогодняя история.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Зачем, Лина?

- Какая тебе разница? Захотела, понятно? Настроение у меня такое было, как у тебя – бухать, у меня – что-нибудь сломать. Ты, кстати, вообще, в курсе, что мама дома не живёт? Скажи «спасибо», что мне пойти некуда.

- Ты прости меня, ладно. Я сам во всём виноват. сам всё похерил. Ещё довёл вас с матерью не пойми до чего. Долбоёб старый… Кому я, нахер, кроме вас нужен? - папа сел на край кровати и коснулся моей ноги через одеяло, под которое я забралась. Он немного помолчал, а потом добавил. – Я, кстати, на работу устроился.

- В пивной паб? – хмыкнула я. – Или вино-водочный завод? Склад алкогольной продукции?

- На производство пластиковых окон. Сборщик ПВХ-окон.

- Сам Кондратьев устроился куда-то и не начальником всех начальников? Всё чудесатее и чудесатее.

- Отметим?

- А не, всё по-старому.

- Я имел в виду суши. Или что ты там любишь?

- Ничего не люблю. И никого, - тихо добавила я, грустно вздохнув. – Спать люблю. Устала.

Отвернулась к стене.

- Может, «рафаэлки»? Твои любимые.

- Не хочу.

Не думай, что я так легко и быстро тебя прощу… «Рафаэлки» оставь под дверью. Большую упаковку.

Глава 37. Аделина

Ничего не радует. Даже Новый год, который всего через две недели, нисколько не поднимает мне настроение.

Я не приготовила ни подарки, ни себя к этому празднику. Уже сейчас отказалась от всех тусовок, приготовившись, в самую веселую ночь в году тупо смотреть сериальчики под одеялом и заедать их чем-нибудь сладким.

Уже прошло почти две недели, как я ушла из квартиры Афанасьева, где оставила его мучиться в одиночестве от безответной любви.

Теперь каждый день останавливаю себя, желая поехать и лично посмотреть, насколько ему там плохо. И плохо ли ему вообще? Может, он ничего не почувствовал? Нужно было подарить ему несколько дней поцелуев, чтобы закрепить эффект, а не один кривой вечер.

Наверняка он уже забыл обо мне, а в его классно пахнущих футболках по квартире теперь ходит Оксана.

Овца!

Ставлю сотку на то, что его футболки на ней, как на вешалке висят. Ничего сексуального.

А её грудь он часто путает с лопатками.

И целоваться она не умеет, потому что постоянно лижет его зад!

Ой, что-то меня понесло…

Зато он целует классно. Так трепетно и нежно, будто важнее меня ничего в мире нет и не было.

Я мечтательно вздохнула и закусила губу, вспомнив, поцелуй с Афанасьевым. И снова мурашки по коже. И так каждый раз, стоит о нём вспомнить."

"Сидя на подоконнике в коридоре универа, где наша группа ждала преподавателя, я заметила Нечаева.