Второй шанс на любовь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я ведь и от ужина отказалась, если не пойду на завтрак, то буду выглядеть странно…
Через некоторое время мы услышали шум с улицы. Видимо, в операторской настраивали микрофон, пытаясь выйти с нами на связь. Я закрыла уши руками, слушать этот визг было слишком тяжело. Правда, это особо мне не помогло. Благо вскоре вместо шума послышался голос Нины Михайловны. Она пожелала нам доброе утро и сообщила, что нас уже ждут в столовой.
— Ура, — обрадовалась Даша, — завтрак!
Мы вышли из домика. Я мельком глянула в строну домика Матвея.
Заходя в столовую, я думала, что мы с Дашей снова сядем одни в конце зала. Но девушка повела меня к центральным столикам, там уже расположились Соня и Андрей.
— Вчера вожатые посоветовали нам сидеть вместе всем отрядом, так будет удобнее обсуждать грядущие планы, — объяснила мне Даша.
Да уж, я, видимо, многое пропустила.
На завтрак нам дали творожную запеканку, чай и печенье.
— О, запеканка, мне нравится, — радостно произнес Миша, садясь к нам за стол.
— Всем доброе утро, — с улыбкой сказал Матвей.
Я кивнула и опустила глаза. Есть мне еще не хотелось. Поэтому я просто сидела и ковырялась ложкой в запеканке.
— Ты не заболела? – встревоженно спросила Даша, — вчера от ужина отказалась, и сегодня особо не ешь.
— Да как-то не проголодалась, — пробормотала я в ответ.
— Но ты хотя бы попробуй, — предложила девушка, — запеканка неплохая, да и печенье ничего так."
"Я встретилась взглядом с Матвеем, и почувствовала, как краснею. О нашей маленькой тайне никто не знает. Если отбросить все, что я там успела надумать, наш с парнем завтрак мне понравился. Еще бы, как может не понравиться завтрак на площадке с видом на море? Интересно, Миша тоже ничего не знает?
— А вот чай мог бы быть и получше, — проворчал Андрей.
Я вздрогнула. Так, мы тут не одни, пора вести себя как нормальный человек.
— Ну чай — это не самое главное. Хорошо хоть кормят нормально. Андрей, в наш домик вернемся, сделаю тебе нормальный чай, — ответила ему Соня.
-запеканка и правда неплохая, — сказал Матвей, попробовав кусочек.
— Да, Марьяна, ты попробуй запеканку, — все никак не успокаивалась Даша.
— Я попробую, спасибо.
— Вот и хорошо, — кивнула соседка.
— Интересно, что нас ждет дальше, -задумчиво произнесла Соня.