Анна Аникина — «Вслед за солнцем»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вслед за солнцем читать онлайн

Обложка книги Вслед за солнцем
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Русская девушка и болгарский парень. Несколько случайных встреч.Любви всё равно, какой люди национальности. Она приходит снежной лавиной и летним штормом. И все препятствия ей нипочём. Ни расстояния, ни время, ни возражения других людей не встанут на её пути. Если, конечно, она настоящая.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Владимир Орлов, слышали? Эми и Ася отрицательно замотали головами. Фил смотрел во все глаза то на Артёма, то на Валю. - Coïncidence au-delà de la réalité.( Совпадения за гранью реальности.) - выдал по-французски. - Moscou est une petite ville. (Москва город маленький), - в тон ему без паузы ответила Валентина и улыбнулась. Артём хмыкнул, значит понял, о чем они. Эми и Ася не понимали ни слова. Но наблюдать было забавно. - Ася, проект на нашу переделку визировал Игорь Владимирович Орлов. У меня нет русской лицензии. Я был у него три дня назад.

- Игорь Владимирович - наш отец, - Валентина смотрела прямо в глаза Филипу, - А Владимир Юрьевич - дедушка. Это их архитектурное бюро. Вы нас простите, пора ехать. Я и так Артёма дёрнула из сервиса со мной поехать. Он у нас по машинам спец. Смгулые щеки Орлова залил румянец. - Скажешь тоже... Я пока не очень спец. - У тебя очень красивая машина, - наконец отмерла Эмилия. - Нравится? Хочешь покататься? - Тём, имей совесть! Я так на репетицию опоздаю, - вдруг спохватилась Валентина.
- Тогда не сегодня. Ась, на связи, да? - Артём с сожалением глянул на Эми, сел за руль. Орловы помахали на прощание и уехали. Оставили Эмилию, Фила и Асю каждого в своём недоумении.

Глава 150

Какое-то время ехали молча. Ася по манере вождения почувствовала, что Филип растерян. - Фил, нам дясно (направо), - на всякий случай подсказала по-болгарски. Потому что ""право"" он мог сейчас понять как ""прямо"". Видно, что думал совсем не о маршруте.

Филип явно сделал над собой усилие, сосредоточиться на дороге и довёз их до ресторана без проблем.

Митко и Павел уже пили кофе. Персонал отпустили.

Только сейчас Ася поняла, что наверное следовало позвать Орловых на открытие ресторана. А она прошляпила. Не то чтобы у них не хватало гостей. Сейчас уже была бронь на девятнадцать человек. Плюс Тодоровы и Дмитриевы - это ещё одиннадцать, не считая её и Митко. И посол с супругой и кем-то из сотрудников. Там четверо. Уже прилично. - Я не сообразила. Надо было пригласить их отца на открытие, - сказала вслух.

- Я могу передать приглашения, - выдала Эми первой. Она всю дорогу думала о том, что Ася - единственная ниточка к этому парню. У неё то есть его телефон. - Фил, у тебя же есть контакты? Потому что у меня телефона Артёма нет, - разбила её надежды Ася. - Да, я сам съезжу и лично отдам приглашения. Давай прямо сейчас. Пока они на месте, - как-то очень решительно отреагировал Филип. - Отлично, - Ася пошла в кабинет, - Митко! - позвала оттуда.

Подбор книги