Все по-настоящему читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нет, мы с Сашкой, конечно, народ довольно прогрессивный, но где это видано — мальчик в платье?! А вот шапку единорога все же куплю.
— А шапка-то тебе зачем?
— Зачем-зачем… — бормочет Кира, — Сашка утверждает, что после того, как я забеременела, наша интимная жизнь превратилась в сказку. Вот я и добавлю нашей сказке немного деталей. Эй! Ты чего ржешь? Что тут смешного?
Вытираю слезы с глаз и взмахиваю руками, мол, ничего, не обращай на меня внимания. Уверена, что Сашка имел в виду что-то другое, но с Кирой спорить — себе дороже.
— Сказал бы мне кто-то раньше, как повысится мое либидо в период беременности — ни за что бы не поверила. Тебе определенно это стоит попробовать.
— Что именно?
— Секс во время беременности.
— У нас с этим и так все в полном порядке.
— Правда? — шевелит бровями Кира. — И как он? Стоит того, чтобы двадцать лет ждать?
— Эй! Я не буду с тобой обсуждать собственного мужа!
— Это еще почему?! Я же тебе обо всем рассказываю!"
"Справедливо. Да и я делилась с подругой некоторыми интимными подробностями своей жизни. Но в этот раз почему-то не хочется.
— Отстань, Кир, тут же… — оглядываюсь по сторонам и тычу пальцем в спешащую к нам Нику, — тут же дети!
— Господи, да ей пятнадцать!
— Ну, и что! Все равно маленькая.
Идем к кассам. Выгружаем на ленту вертолет для Сашки и шапку-единорога.
— А он что?
— А он старается ее не замечать!
— Знаешь, мне кажется, они с Никой очень похожи.
Наверное, это логично. Они ведь — брат и сестра, но мне все же интересно, куда клонит Кира.
— Это чем же?
— И Ника, и Клим… Да что там? И Сашка! Очень долго были одинокими. Им не хватает тепла, любви, заботы… Но они никогда в этом не признаются, пряча свою ранимость. Ника — за показной дерзостью и независимостью, Клим… за холодностью и равнодушием. Но мне кажется, что такие люди… Они самые лучшие, преданные и надежные. И пусть они со скрипом впускают в свою жизнь посторонних, это испытание всегда стоит того.