Наталья Юнина — «Все не случайно (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все не случайно (СИ) читать онлайн

Обложка книги Все не случайно (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.   Присутствует нецензурная лексика.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Зачем я вообще к ней подсел — непонятно, но почему-то стойко кошусь на ее лицо. Красивый профиль, я бы сказал точеный, чуть курносый носик, красиво очерченные скулы и длинные накрашенные ресницы, этакая классическая красота. Еще бы посмотреть прямо на нее.

— Вы так долго рассматриваете картину. Вам она нравится? — девчонка как будто и не слышит меня, по-прежнему смотрит в одну точку. — Понятно, о картинах говорить не хотите, можно узнать, как вас зовут? — ай да, Островский, ай да не молодец, эти подкаты были хороши в двадцать, но явно не сейчас.

Но тем не менее, на вопрос об имени, девчонка поворачивается ко мне и с чуть приподнятыми уголками губ все же отвечает.

— Параша, — да, кажется, она красивее, чем я мог себе представить. И губы не силиконовые, и не широкоротая, все как я люблю. Очень хороша, мини конфетка, судя по росту без каблуков.

Девица вновь отворачивается к картине, а я только сейчас осознаю, что ее зовут Параша. Мать моя женщина, это что за фигня такая.

— Не обижайтесь, но вам это имя не идет.

— Картина параша, а меня зовут Наташа.

Я даже не успеваю среагировать, как девчонка встает из-за барной стойки, кладет деньги и, покачивая задницей, идет к выходу. Вот тебе и Наташа…

Глава 2

Я уже и забыл, когда в последний раз мне прилетала такая птица обломинго. Ну и ладно, не очень-то и хотелось, тем более меня поросята ждут. Иду обратно за стол и в который раз за день включаю режим слушателя. Через полчаса все же отчалил, сославшись на важные дела.

В итоге день выдался и вправду хлопотным, завершился ближе к полночи, полным погружением в глубокий сон.

Проснулся около одиннадцати утра, впопыхах собрался и поехал Вике за подарком. Все же выпускной, хоть и в университете, но тоже важное событие в жизни. Это как бы дорога в будущее, хотя херня это, конечно. Никакой диплом не гарантирует хорошего будущего.

Подъехав к торговому комплексу, объехал всю парковку и ни хрена. Просто ни одного места. Чтоб я еще раз выбрался в выходной куда-то, ну уж нет! Поехал на второй круг и снова тот же результат.

Если хотя бы половина отморозков ставили свой автомобиль как положено, то я бы сейчас не сжимал руль от злости. Проезжаю мимо очередного неумехи водилы и замечаю, что в машине на водительском месте, судя по разглядыванию себя в зеркало, сидит баба. Ну кто бы сомневался, что так ставит машину очередная курица.

Выхожу из авто и стучу в стекло, правда, на меня совсем не реагируют.