Все не случайно (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Слушай, а вот твой Максим…
— Господи, ты с мамой что ли говорил? Ты как девка сплетни собираешь, не успел приехать и начинается.
— Я могу и обидеться. И вообще, я не интересовался им, не мог же я отказать Кате и не посмотреть на его фотографию. Она так много щебетала, что я и слова не мог вставить.
— Какую фотографию?! У меня нет его фото, — Артем смеется и отпивает кофе.
— У тебя нет, а у Кати есть. Она сфотографировала его в машине, когда вы где-то заблудились, я так и не понял где.
— Господи, ну мама… слов нет.
— А скажи, это он был летом на парковке?
— Он. Слушай, ну может хватит об этом говорить и опять ты куда-то пялишься! Мог бы ради приличия посмотреть и на меня, тебе этой девки мало?
— Достаточно. Только один вопрос как мужчина женщине, только честно, без шуток. Ты бы хотела с ним снова сойтись?
— Одного желания недостаточно для того, чтобы воплотить это в жизнь. Не хочу об этом говорить. Ладно, давай завтра встретимся, в клуб так в клуб. А сейчас мне пора бежать в редакцию.
— Завтра я за тобой заеду, не забудь, ноги или грудь, возражения не принимаются.
— Я подумаю, — встаю из-за стола, Артем тут же встает следом и перехватывает мою руку.
— Подыграй мне. Мне нужно чтобы эта девка заревновала.
— Что? — тянет меня на себя, и я не успеваю увернуться, как Артем целует меня в губы. Распахиваю глаза и не понимаю, что это, блин, сейчас было?!
— Я же только слегка прикоснулся к губам и без слюней. Все, иди, — видимо, со мной что-то не то, но обмозговать, что это сейчас было не могу.
***"
"Вечером следующего дня Артем все же прихватил меня с собой в клуб. Выпила я всего один коктейль и поняла, что больше не могу. Нет, не пить, а сидеть здесь и смотреть на дрыгающихся людей. Меня абсолютно все раздражают, а держаться за Артема я не могу, в конце концов, он взрослый мужчина и скорее всего хочет склеить какую-нибудь девушку, сам же сказал для чего сюда ходят.
— Артем, — хватаю брата за руку. — Я поеду домой, мне здесь не нравится, тем более у меня там Боня одна, в общем она не привыкла.