Наталья Юнина — «Все не случайно (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все не случайно (СИ) читать онлайн

Обложка книги Все не случайно (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.   Присутствует нецензурная лексика.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это сейчас, только спустя пять дней, я понял, что все было запланировано. Это не спонтанный уход, эта дрянь к нему готовилась. Целенаправленно! Ни одной вещи. Ни одной! Хотя вру, забыла писклявую собачью игрушку. Как же я ее сейчас ненавижу. Казалось бы, утихнуть должно, скоро уже неделя, как след ее простыл, а не легчает, более того, с каждой минутой я ненавижу ее все больше и больше. Увидел бы — задушил, ей-Богу сделал бы это. Сука! Записку она оставила, это даже не плевок в душу, это как, утопнуть в дерьме по самую голову.

Как там говорят — если человеку оторвать руку, он забудет о том, что у него жутко болит голова. И я забыл, конечно, не об этом, но аналогия верна. Вот уже сутки я знаю, что часть нашего бизнеса канула в Лету. Да, обидно, чертовски обидно и неприятно, только почему-то я об этом даже не вспоминаю, а вот о том, что эта стерва так меня кинула, никак не выходит из головы. Я бы может и поразмыслил почему она ушла, но голова упорно не хотела работать. Наверное, у всех есть свой предел, видать и моему мозгу надоело переваривать такое количество алкоголя.

Я уже не знаю, чего мне сейчас хочется, ну кроме того, что задушить ее. В который раз смотрю на ее записку и не могу поверить в происходящее.

— Будь счастлив. Охренеть! Что-то мало пожеланий оставила, жадина.

В очередной раз комкаю этот дебильный лист и кидаю на стол. А я ведь точно знаю, что она меня любила. Точно! Может слишком самонадеянно с моей стороны, но я почти в этом уверен. Что ж ее так переклинило-то?! А может она просто хочет, чтобы за ней бегали? Потешить свое самолюбие, испытывая наслаждение от того, что за ней как привязанный ходишь.

Точно! Она же с первого дня всегда уходила. Ну уж нет, дорогая. Хрен ты от меня чего добьёшься. Ушла и скатертью дорога. Буду я за ней как мальчик бегать. А вот хрен тебе!

Беру с собой бутылку виски, телефон, накидываю пальто и, не застегивая его, выхожу из квартиры. Сажусь в машину и еду к Олегу. Если остановят менты, то мне кранты, вдобавок и права заберут. Благо, ехать недалеко.

Заехал во двор, кое-как припарковал машину, к сожалению, далековато от дома, но что делать и так сойдет. Снега до хрена, когда только успел нападать? Подхожу к подъезду и толком не успел еще подняться, как поскальзываюсь на одной из ступеней. Черт, бутылка вдребезги, хорошо хоть не мордой в осколки, а только ладонь."

"— Молодой человек, вам помочь? — чей-то женский голос слышен над ухом, ответа моего не дожидаются, тут же помогают мне встать. — Ой, все в крови.

Подбор книги