Временно женаты читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Позвоночник прошивает молнией, когда его губы касаются моих. Они мягкие - это единственное, что я успеваю принять и уложить сейчас в своей голове, пока он не начинает говорить:
- Так может, ты сама возглавишь СВОЮ компанию, Стефа? Давай, встань во главе нее и внедряй любую хуйню, какую захочешь.
Мой палец, продолжающий упираться в его грудь, давит еще сильнее и ползет вверх, царапая ногтем ткань белоснежной рубашки, пока не поддевает узел галстука.
- У тебя контракт, Гранс. Не забывай про размер неустойки, если решишь расторгнуть его.
- Ты, должно быть, невнимательно читала его, - чеканит он, задевая мои губы, - В числе моих задач не значится поощрение любых твоих инициатив.
Его чертова тактика работает. Близость выбивает из колеи. Мои мысли путаются, а генератор ярости внезапно вырубается. Обмякнув, я иду ко дну.
- Если так радеешь за чистоту окружающей среды, создай фонд и набери волонтеров, которые будут собирать мусор вдоль обочин. Не суй свой нос туда, где ни черта не понимаешь.
Сказав это, он резко меня отпускает.
- Иди к черту... Тебе придется подписать то, что я скажу.
Дернув бровью, он берется за стакан и, не сводя с меня глаз, осушает его.
- У тебя давно не было секса, Стефа. Это чувствуется.
Глава 15
Стефания
- Я не хотела бы дробить сеть. Вы предупредили об этом покупателя?
- Да-да! Конечно!.. - восклицает голос агента, занимающегося продажей сети магазинов «Биггль».
На нее неожиданно быстро нашелся потенциальный покупатель, что не может меня не радовать.
- Когда они хотят встретиться?
- Эмм... Они не уточняли время. Я так понимаю, все зависит от вас, Стефания Владимировна.
- Сегодня ближе к восемнадцати получится?
- Думаю, да, - бодро отвечают мне, - Где?
Немного подумав, я называю ресторан в квартале от офиса компании. Будет повод наведаться туда с визитом.
Отключившись, убираю телефон в сумку и захожу в кофейню торгового центра, по которому я решила сегодня прогуляться.
Занимаю столик в углу и заказываю чашку капучино. Приятное волнение хорошо бодрит - будет прекрасно, если сеть купят целиком и еще лучше, если мне не придется уступать в цене.
Желание набрать Грансу пробирается зудом под кожу. Однако после нашей последней стычки я не совсем понимаю, как мне себя с ним вести.
Диссонанс - вот что я чувствую, когда думаю о нем и вспоминаю тот вечер. Он трогал меня и матерился!.. Андроид - матерщинник!.. Боже! Агния в курсе?!..