Отчим читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она не брала трубку, и, отчаявшись, я оставила ей сообщение о том, что в город вернусь завтра вечером. Возвращаясь в зал, я заметила, как Кирилл что-то сосредоточенно набирает на сенсорной клавиатуре телефона. Заметив меня, он быстро смахнул программу и расплылся в улыбке.
- Ну что мама?
- Не дозвонилась. Идем гулять?
Следующие несколько часов мы бродили по центру городка, изучив местные памятники деревянного зодчества. Вскоре пришлось даже купить пластырь -сандалии натерли ноги. К вечеру погода начала портиться: набежали тучи, зашумел ветер.
Ближе к десяти мы завернули в магазин. Я не хотела приходить в гости с пустыми руками. К тому же нам наверняка захочется еще поесть да и на завтрак что-то взять надо. В обычном «магните» я бросила в корзину пачку пельменей, несколько булочек и небольшой тортик. Кирилл хмыкнул и положил еще упаковку пива. Я передернула плечами и дополнила корзину пакетом сока.
Вскоре мы уже стояли перед подъездом обычной хрущевки. На улице начал накрапывать дождик, и ощутимо похолодало.
- Привет, Кир! - в дверях нас встретил невысокий, крепко сбитый парень. – Я Саша!
- Настя, - я смутилась, пожимая протянутую руку.
Мы разулись и прошли в гостиную. На кресле сидел еще один парень, а на диване две девушки. Обстановка в квартире была бедненькой, но чистой.
- Располагайтесь! - Саша обвел рукой комнату. - Курят у нас только на кухне в окно, там если что пепельница стоит, увидите.
- Ой, у нас же пельмени в рюкзаке, - вспомнила я.
- Отнесешь? - спросил меня Кирилл. - Я в туалет.
Я кивнула. Найдя в коридоре рюкзак парня, я вытащила продукты и понесла на кухню. Сидя на окне курил какой-то мужчина, выпуская дым в окно, и я ойкнула от неожиданности. Не ожидала здесь встретить кого-то. Он обернулся, и я вдруг узнала Егора, брата Кирилла.
А он-то что тут делает?!
- Привет, - мужчина кивнул и вновь отвернулся к окну.
Я сложила продукты в холодильник и ретировалась из кухни.
Я отвела его в сторону и тихо спросила:
- Слушай, а что здесь делает Егор?
Не знаю, почему, но это обстоятельство меня неприятно взволновало.
- Саня и его друг, Егор тут часто бывает.
- Ты знал, что он будет здесь?
- Да откуда? Я с ним сегодня не говорил, - парень пожал плечами, не понимая, чего я пристала. - Да, не переживай ты, все будет хорошо. Пойдем лучше я тебя с остальными познакомлю.