Дина Данич — «Во власти бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Во власти бывшего читать онлайн

Обложка книги Во власти бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я вернулась в город, чтобы выкупить жизнь своих родных. И цена за их безопасность баснословна - соблазнить мужчину, которому я когда-то разбила сердце. Да так, что он поклялся отомстить, если я снова ему попадусь.- Ты знала, что будет, если посмеешь приехать, - холодный голос безжалостно резал тишину.- Знала…- И все же ты здесь, - ухмыльнулся Алекс. - Пришло время заплатить, Арина…Зажмурилась и сделала шаг вперед, подходя к нему ближе. Мысленно убеждала себя, что сильная, что смогу втереться в доверие, чтобы в итоге снова предать.Однотомник
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но ты же снова втрескалась, как кошка. И что только нашла в это прощелыге…

Мама еще что-то говорит, но я не слушаю. Нет, я не верю, что Алекс мог сделать подобное. Он бы не стал врать. Сказал бы, что так было нужно, просто отрезал бы, и все. Тогда, выходит, это Игорь постарался?

- Это не Саша. Это другой человек сделал.

- Ты совсем дура? - злится мама. - Хватит слушать Воронцова!

- Как у тебя дела? - сдавленно спрашиваю. - Тебе что-то угрожает или …

- Это тебе угрожает. Тебе и Тане. Игорь рассказал, что этот твой Воронцов все специально подстроил, чтобы повесить все грехи на Арсения.

Поэтому и не довели дело до суда.

Мне больно слышать от нее такое. Но я твердо знаю - это не так.

- Мама, я тебе не верю. Игорь тебе наврал.

- Какая же ты глупая, дочь. Но ничего, я сама помогу тебе.

Она заканчивает разговор, в трубке только короткие гудки, а я ошарашенно смотрю и не понимаю - что значит - сама? Перезваниваю ей, но телефон уже отключен.

И что делать? Алекс по-прежнему вне зоны доступа, а у меня появляется нехорошее предчувствие…

И тогда я решаюсь пойти к хозяину дома.

Не могу же я сидеть и просто ждать!

- 54 Арина -

Оля с Кириллом сегодня уехали к врачу, так что мне приходится самой искать Максима. Обхожу полдома, прежде чем достигаю цели.

Григорьев сидит за столом в дальней гостиной и что-то читает.

- Извините, - робко произношу, - можно?

- Арин, конечно, проходи. Что-то случилось?

- Да. У меня… Я не могу связаться с Сашей целую неделю.

Мужчина хмурится и кивает.

- У него командировка.

Полагаю, пока он просто не может выйти на связь.

- Это вы его отправили?

Максим откладывает планшет. Теперь он чуть более сосредоточен на мне, взгляд становится изучающим. Отвечать хозяин дома, кстати, совершенно не торопится. И это нервирует.

- Тебе что-то известно?

- Ничего. В том-то и дело. А мне очень надо поговорить с Сашей.

- Мне жаль, но я ничем не могу тебе помочь.

- Не можете или не хотите?

Спрашиваю, а у самой сердце, кажется, вот-вот остановится. Потому что страшно бросать вызов такому человеку.

Но мне надо знать. Надо убедиться, что моя вера в Воронцова не напрасна.

- А ты бойкая, Арина, - прищуривается Григорьев. - Алекс не научил послушанию?

Вспыхиваю на его вопрос. До этого момента Максим казался мне весьма порядочным, пусть и суровым мужчиной. Он всегда держался в рамках вежливого общения и ни разу не позволил себе никаких намеков. А сейчас вот что озвучивает!

- Наши отношения с Сашей вас не касаются. Я спрашиваю не об этом.