Дина Данич — «Во власти бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Во власти бывшего читать онлайн

Обложка книги Во власти бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я вернулась в город, чтобы выкупить жизнь своих родных. И цена за их безопасность баснословна - соблазнить мужчину, которому я когда-то разбила сердце. Да так, что он поклялся отомстить, если я снова ему попадусь.- Ты знала, что будет, если посмеешь приехать, - холодный голос безжалостно резал тишину.- Знала…- И все же ты здесь, - ухмыльнулся Алекс. - Пришло время заплатить, Арина…Зажмурилась и сделала шаг вперед, подходя к нему ближе. Мысленно убеждала себя, что сильная, что смогу втереться в доверие, чтобы в итоге снова предать.Однотомник
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И только ему я готов довериться не только сам, но и семью свою доверить. Поэтому жму газ и приезжаю к нашему дому куда быстрее.

Бросаю взгляд на Арину - та улыбается мне, а затем слегка напрягается.

- Что?

Качаю головой и выхожу из машины. Она следует за мной. И только успевает обойти тачку, как вдруг раздается взрыв.

На верхнем этаже вылетают окна. На нашем этаже… Где осталась наша дочь…

Арина шокированно смотрит. Затем оборачивается ко мне и… Кричит.

- 50 Арина -

Кажется, мой мир не просто разрушен. Он уничтожен.

Помножен на ноль. Исчез.

Таня. Танечка… Девочка моя…

Она там… Она была там! И я же сама видела только что…

Внутри все болит, я даже не понимаю, как такое может быть. Меня тошнит, меня выворачивает, колотит, трясет. И вместе с тем я словно ничего не чувствую.

В голове только одна мысль - моя дочь мертва. Мертва… Ее больше нет…

Кажется, кто-то меня трогает, разворачивает, а я пытаюсь вырваться и побежать туда, где только что прогремел взрыв. Чтобы увидеть, убедиться, что все не так.

Что это просто розыгрыш.

- Арина!

Голос Воронцова звучит приглушенно. Я словно вне этого мира.

- Послушай меня.

- Нет! НЕТ!!! Она же… Я хочу туда!

Отталкиваю Алекса, и тот почему-то позволяет это. Несусь к подъезду. Народ только начинает выбегать, и я еще успеваю протиснуться внутрь. Я слабо представляю, куда и как идти - лифт не работает и…

Резко дергаюсь в сторону - оказываюсь в темной подсобке, где едва можно различить хоть какие-то очертания. Знакомый запах немного успокаивает.

Алекс.

- Тише. Таня в безопасности. Ее там не было.

- Что? - на рот тут же ложится широкая ладонь.

- Тише, Пташка. Никто не должен знать. Для всех ты - безутешная мать. Понимаешь?

- Ты, что, провернул все это специально? - голос садится. Нервы окончательно сдают, и если это правда он… Боже, я ведь доверилась ему…

- Конечно, нет. Я бы не сделал подобного.

Я немного выдыхаю. Чувствую его ладони на своих плечах.

- Ариша… - В его голосе улавливаю боль и вину. - Прости, я сам узнал буквально за пару минут.

- Откуда?

- Витя позвонил. Сейчас мы поедем к нему. Думаю, Таня у него.

- Думаешь?!

И снова ладонь на моем лице."

"- Тише, - цедит он. - Если не хочешь, чтобы об этом узнали и остальные.

Я стараюсь дышать глубоко, пытаюсь вернуть спокойствие, но мне не удается. Трясет. Так что я даже с места сдвинуться не могу. Вцепляюсь в одежду Алекса, словно он - мой спасательный круг.

- Прости, что все так…

- Я хочу к дочери, - глухо произношу.