Невинная для Сурового (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Должны были следы остаться. После скажу кому отдать.
— Хорошо, сделаю.
Завершаю вызов, мобилу бросаю на сидение рядом. Педаль газа сильнее выжимаю.
Голова трещит с самого утра. Только глаза открыл, сразу о девчонке вспомнил. Умеет запомниться, сучка. И самое главное, чем дальше, тем интересней. Машину угнала, упетлять успела еще до того, как мои парни приехали. Прямо везучая, жопу свою уносит до того, как расплата настигнет. Я подозревал, что девка не простая. Еще по тому, как пробить ее не вышло. Но сегодня утром Гром совсем в размышления загнал.
Заезжаю на парковку отеля. Юсупа еще нет. Значит успел вовремя. Хорошо. Открываю бардачок. Достаю таблетки обезбола. Закидываюсь. Башня начинает раскалываться сильнее. Все-таки девчонка нехило приложила. Сильная сучка. А еще умелая. Я вчера тачку осмотрел, что она угнала.
Как только вижу, что Ратмир подъехал, из тачки выхожу. По его кривой ухмылке понимаю, что сейчас подъебы начнутся.
— Это кто тебя так приложил? — Юсуп башню мою осматривает. Да так пристально, будто это его статуэткой огрели, а не меня."
"— Так… херня, — отмахиваюсь, не про девчонку же рассказывать.
— Уверен? Помощь не нужна?
— Реакцию потренировать нужно, сам справлюсь, — а мысли все только об одном — девку найти. У меня уже сомнения закрадываются, что ей и удар кто-то поставил.
— Тренируй, а то я бойцов троих взять на работу хочу, если они так же пропускать будут…
— Хорош, это не на ринге было. Мои личные дела. — Рявкаю в ответ. Сколько можно одно и тоже мусолить.
— Ладно, смотри мне бойцы нужны не только на новый отель. А еще на одну локацию. Человек нужно будет не меньше десяти. Чтобы могли все здание под контролем держать.
Хмурюсь, Ратмир от дел отходит, нахер ему бойцов столько? Я то и сотню ему натренирую. Только понять не могу на кой хер они ему сдались. Он же вроде из-за девки своей завязывает с нелегалкой. Пример того, что постоянная баба — это зло.