Виват, император. Часть 4 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
И думаю, что результат будет аналогичный, такой же или очень похожий, что мы имеем сейчас. А теперь по подробнее, что там со связью с архимагом??? — Уточняю я.
Библиотекарь на меня, как на зама бога, на земле, смотрит. По ходу, уже и не надеялся, что его беде в этом мире, кто-то сможет помочь, а тут я, такой красивый, обнадёжил… и, ведь я подтвердил действием, свои обещания.
— Обычно, я чувствовал большой объём сил где-то рядом. За это время, он стал для меня, словно частью, родным до боли, а теперь, я его не ощущаю рядом, словно сам стал таким наполненным сосудом манны и сил.
Вот так вопросики. И что я должен понимать? Что он мог чувствовать и определять, где на данный момент находится его склад с дармовой силой??? У меня только такое объяснение, а тут, наполнив, с помощью мяса монстра, свой внутренний резерв до отказа, он эту связь утерял. Получается так…"
"— порадуемся тому, что на данный момент ты стал почти самостоятельным в плане обеспечения себя жизненной энергией… — говорю я.
У мужика улыбка на лице, причём, впервые я вижу у него такую искреннюю радость на лице.
— Давно я от души не отдыхал…
Наше появление, собравшиеся встретили громкими радостными криками. Вот только я сам прибывал в откровенной растерянности…
Ну ладно, Шварц и его близнецы, домомучительница, но вот увидеть радостно жующую, мой шашлык, принцесску, среди гостей, я уж точно не ожидал.
Сам я шокирован, а вот почему-то в душе шевелится радость, перемешанная с искренним восхищением от красоты девушки. Стоп!! Опять квартирант, вернее, прежний хозяин тела, из своей ракушки выбрался??? Только этим могу объяснить искреннюю радость от созерцания прекрасной «знакомки». Помню, помню, из-за кого я просахатил все каникулы, вот же вермут у меня в душе, злость от меня на эту уродину и восхищение со стороны прежнего хозяина тела, что так восторгается совершенством, в женском обличии.
Ладно… нарисуем портрет, чтобы он мог постоянно любоваться очередным объектом воздыхания. Вот же мне квартирант попался, влюбчивый слишком. То от Варги в экстаз впадал, но в том случае, мы с ним были солидарны. Марфуша у меня, классная была, но вот в это чудо я бы влюбляться не рискнул, опасная штучка и родаки у неё, малость того… с приветом. По слухам, маманя и прибить может. Наслушался рассказов.