Виват, император. Часть 4 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я его немного поджал, впрочем, как и все остальные, ну с такой процедурой каждый знаком, разберутся. Вот и Вари очень довольный новым приобретением.
Ну-с, продолжим…
Ну, что сказать, прав я всё-таки был. Обычный набор рейнджера… и это видно личное, бывших ушастых воинов.
А так в обычный комплект входили… вот это кольцо, артефакт мечника, причём, спаренные мечи о многом говорили, ведь и вооружены бойцы тоже были парными комплектами клинков. Ну, в комплект входило и кольцо стрелка из лука и что-то мне говорит о том, что в кольцо, мастера как-то несколько сразуплетений умудрились всунуть, хоть и простых, но всё-таки.
— У нас нет артефактов подобных этому — говорю я.
Друг видно, что не доволен моим решением, но и понимает, видно я нашёл что-то для нас получше. А потому, молча всё снимает со своих рук и шее. Я же, практически копирую его действия, и сам разоблачаясь.
— Вот, — протягиваю я Вари три колечка.
— Ускорение?? — Радуется ученик мага.
— Да! — Киваю я — а тот работает на точность — говорю я.
Видно, что и кочевники радуются вместе со своим старшим товарищем, особенно брат его, Шус.
— А что у вас ещё есть?? — Задаёт вопрос один из парней.
Ты смотри, уже немного освоились в общении со страшным магом.
— Щиты есть, но вначале позвольте проверить, а есть ли такие в ваших комплектах.
На лицах парней надежда, в том числе и у Вари. Он что, не понимает, что перед ним за артефакты??
Похоже на то, явно только приступил к обучению, и такое бывает, да и не мог же он, только шаман. ШАМАН!!!!
А вот, похоже, и щиты ушастых. Третий комплект я не трогаю…
Та-а-ак! И что мы имеем??
А ведь реально отличные артефакты, хотя и видно, что новодел."
"Общий щит, от всех направлений магии защищает одинаково… и это плохо.