Артём Бухтин — «Ветер свободы (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ветер свободы (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ветер свободы (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Нотиус наконец-то покинул нижние этажи великого подземелья Оргроу, добрался до разумных монстров и даже нашёл парочку верных друзей. Это конечно хорошо, но ведь его сердце по прежнему рвётся наверх к свежему воздуху и тёплым солнечным лучам, туда где он сможет обрести ещё больше друзей и наконец зажить нормальной жизнью. По крайней мере он так думает… Не может же Эльдора вечно строить козни для несчастного попаданца?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я могу считать это за приглашение? — спросил я, медленно приближаясь к девушке сзади.

— Ну я даже не знаю… — с наигранным сомнением в голосе протянула она, качнув бёдрами.

Мои руки нежно сомкнулись на тонкой талии, после чего плавно скользнули в верх, остановившись на упругой груди, из горла Бель вырвался тихий стон.

***"

"Проснулся я от жуткой головной боли и тяжести во всём теле, как оказалось мой организм подходил к своим регенеративным способностям на удивление избирательно, ведь отрастить новую руку он мог без проблем, а вот свести на нет последствия алкогольного отравления “уж извините, но тут я пас”.

Кроме известных всем эффектов похмелья, усиленных в каких-то там раз пять, веселья моему пробуждению добавили затёкшая намертво рука, придавившая меня сверху тяжесть и ужасная духота.

Но на удивление были и плюсы. Например, мне было мягко, причём со всех сторон, приятно пахло, а также моя вторая рука лежала на мягкой женской груди, возможность помять которую я не стал терять.

Ну а что, лишним не станет, а в сложившейся ситуации это вообще один из немногих плюсов, так что надо пользоваться. Обладательница шикарного бюста, отнеслась к подобным поползновениям абсолютно спокойно, вернее у неё были проблемы посерьёзнее.

Жалобно застонав Бель уткнулась мне головой в подмышку и прикрыла голову крыльями.

— Уххх, как же мне плохо. — донеслось оттуда жалобное поскуливание.

— А кому сейчас хорошо? — задал логичный вопрос я, спихивая с себя вальяжно развалившуюся Раги.

Мы кстати по-прежнему были абсолютно голыми.

— Вот чёрт, — вновь донеслось из моей подмышки — Мы же вчера с тобой того… ну ты понял.

Я поднапряг память и, с трудом поборов головную боль, смог таки выискать нужные обрывки памяти.

— Нет, не того. — коротко ответил я и замолчал.

— Да? И почему?

Я промолчал.

— Эй! Почему нет? Я помню, что в купальне…

— У меня не встал, — нехотя ответил я — Я слишком много выпил и всё обломалось, мы вроде как сильно расстроились, а потом поругались, но потом снова помирились и судя по всему притащили сюда Раги и отрубились до утра.

— Оу, — виновато ответила Бель — Прости, не хотела, чтобы ты вспоминал нечто постыдное.

— Эй, эй! А вот это вот как раз было обидно! Прозвучало словно я на постоянной основе импотент, это чтоб ты знала разовый случай был и вообще, ты хоть знаешь сколько я вчера выпил?! Да там у любого бы не встал!

— Всё ладно, только не кричи и так ужасно плохо.