Елена Рейн — «Веселая история двух злодеев»: читать онлайн бесплатно полную версию

Веселая история двух злодеев читать онлайн

Обложка книги Веселая история двух злодеев
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Елена Рейн
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даже не стоило спрашивать «что именно и почему», и так все понятно.

– А ты что?

– Ну а я… – замялась Лида. – По морде ему въехала кулаком… как умею… прямо перед ней, отчего он упал и завизжал как душевнобольной: «Милиция!», пытаясь ударить меня ногой. Идиот.

«Она умеет, даже очень!»

– И???

– Достала удостоверение и ткнула ему в лицо со словами: «Еще раз увижу около себя, в зеркало больше не понадобиться смотреться».

И все, меня как продрало. Громко засмеялась, представляя морду этого удивленного козлика.

Это же надо как впечатляюще Лидка ему рассказала о себе. За несколько минут с эффектной демонстрацией! Когда успокоилась, заметила:

– Не расстраивайся.

– А я не расстраиваюсь, была в бешенстве!

– Эх жаль, что ты не сняла его… я бы поржала.

– Ты и так преуспела, – напомнила подруга.

– Точно, – с ухмылкой буркнула я, и тут же рявкнула: – Вот же проклятая дорога! Ни черта не вижу!

– Ээ-э, все тогда, давай после поговорим. А то еще попадешь в аварию.

– Ладно…

– Хорошей дороги! – пожелала она.

– Надеюсь! – проговорила и отключилась, переживая, что уже совсем ничего не видела.

Когда через десять минут меня вновь откинуло в снежную кучу, поняла, что все. Приехала! Прорычала и, порадовавшись, что в нормальной одежде: спортивная куртка, брюки и ботинки, пошла любоваться на свою беду.

Через продуктивный, но безрезультатный час стояла у своей машины и недовольно скрипела зубами. Черт, в Новосибе я даже не знала, что если машина сломалась или застряла, то это проблема.

Друзья – это сила!

И вот стою я сейчас как овца на дороге и офигеваю от радости. Полбеды – забуксовала и не могу выехать, а то, что зарядка сдохла и зарядное забыла – настоящая проблема.

«Идиотка. Причем конкретная!»

И на хрена я поехала к маминой знакомой за город, отвести ее картины, когда на улице метет не по-детски? Вот зачем мне нужно было это??? Но нет, мне же делать нечего и поэтому я согласилась… на свою голову.

Посмотрела на заснеженную дорогу и грубо выматерилась, так как хорошие слова закончились, после того, как я поработала лопатой с наивной мыслью, что выберусь все же сама.

«Не судьба!!! Не судьба! И теперь кукую... на свое счастье…»

Еще раз попробовала выбраться, но вот никак. Пипец, и это на крутой иномарке. Очевидно, она не для наших заснеженных дорог. И ладно бы не смотрела на дорогу, но нет же, и со зрением у меня все хорошо, но занесло меня в сторону. Хорошо хоть не в кювет, а то бы не куковала, а квакала.