Веселая история двух злодеев читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
«Косячник хренов. Соблазнитель недоделанный!»
– Я сказала: вещи собрал, оделся и шуруй на улицу! Что не понятного?
– Нет! Давай нормально поговорим и…
– С клиентами будешь говорить, когда придет твое время, а сейчас – УХОДИ! – вновь повторила, складывая руки на груди.
Гневно посмотрел на меня, а потом с гордым видом направился в спальню. Не стала смотреть на его сборы и направилась в кухню.
Перекидав на полочке все травки: ромашку, крапиву, с облегчением нашла пачку с чаем. Отлично! Последняя осталась для самого экстренного случая в моей жизни.
Отменная заварка, которую мне поставляет одна знакомая. Вроде как успокоительный сбор с отличным ароматом апельсина и корицы. Заварила и принялась ждать на стуле.
Слышала, что красавчик пошел в ванную, а потом вновь стал одеваться. Вот ни капли не чувствовала себя стервой. Вообще никак! Понимаю, что я тоже без мозгов, но в таких ситуациях обычно страдает женщина, если все же ей «повезло». Либо гормональная таблетка, вредная для организма, либо аборт.
Вариант – рожать, естественно, пока и не приходил в голову. Да и несерьезно от одного раза… Рожают в любви(некоторые), и я вот так хочу. А тут… ему переспать захотелось, и уже скоро забудет, раз получил что хотел, а я буду с малышом…
В общем, все правильно. Пусть носит упаковку… Не для меня конечно, а чтобы не выслушивать заслуженные возмущения от дам.
Подлила кипяточку, и поставила на стол кружку. В это время в кухню вошел недовольный Львов.
– Кристин, давай нормально поговорим?
Села опять на стул и любезно выдала:
– Давай! Слушай! Ты хотел секса – получил. Я не в обиде, получила по максимуму. Определились, что беспокоиться нечего, а значит – все замечательно. До свидания! И еще… не будь идиотом на будущее, и тогда все будет отлично.
– Ты жалеешь? – резко спросил он, приближаясь ближе.
Посмотрела на кружку и даже не знала что ответить. Хотя почему не знала?! Все я знала, только стыдно было за свой ответ, но с другой стороны не бегать же от себя.
– Если быть честной – нет. Хотя… должно быть. Но… это был первый и последний раз! Не надейся на заезды в гости, когда тебе захочется.
– А если тебе захочется?
– Не рассчитывай… – безразлично проговорила, хотя сама так не думала, но хватит на сегодня откровений, и так получил по полной.