Екатерина Аверина — «Верь мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Верь мне читать онлайн

Обложка книги Верь мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Аборта не будет! — я даже не плачу. Меня до трясущихся рук кроет от ярости.— Ребёнок не входит в мои планы на ближайшее будущее, — холодно заявляет моя первая и единственная любовь.— Тогда проваливай, — голос все же дрогнул.— Тай, — он обнял руками за плечи, заглянул в глаза. — Пожалуйста, давай...— Пошёл вон! — дёрнула плечами. — Между тобой и им, — бережно положила ладошку на живот. — Я точно выбираю не тебя!Он стал моим первым мужчиной и остался единственной любовью. Он однажды бросил меня решив, что отношения не для него. Он - сын своего отца. Жестокий, эгоистичный мажор.Всего одна неосторожная ночь спутала все наши планы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он молчит, а она прячет улыбку у него за спиной.

— Спасибо, — мне кажется или в голосе отца прозвучало облегчение? — Возьми только самое необходимое. Михаил сказал, что в его доме у тебя будет все, что нужно.

— Кроме свободы, — буркнула в ответ, развернулась на пятках мягких домашних туфель и обреченно побрела собирать вещи.

Всю дорогу до огромного, пафосного особняка семьи Реваль я крутила в голове одну и туже пластинку: «Я еду просто помочь».

Наслышана, что Михаил к Стефу относится с некоторым пренебрежением, считая, что только его брат-близнец Кристиан стал достойным сыном своего отца.

Не понимаю, почему наши родители считают, что имеют право кроить наши жизни, как им вздумается? Нет, есть благодарность за то, что они нам дали. Образование, путешествия, комфортная жизнь, но хочется уже строить свою. Спотыкаться, ошибаться, но при этом учиться и делать выводы.

— Таисия Валерьевна, приехали, — сообщил водитель. — Я помогу с вещами, — мужчина открыл мне дверь.

Вышла во двор. Красиво, чисто, ухожено.

Везде дорожки, много зелени, цветов, фонариков. Во всем этом великолепии утопает дом, где мне предстоит прожить некоторое время. Ни в коем случае не ассоциирую себя ни с ним, ни с его обитателями. Постараюсь подружиться с близнецами… Гер.

Черт! Они ведь дружат.

Надеюсь, мы не увидимся.

Меня встретила горничная. Неприятная женщина со строгим острым взглядом. Как на экскурсии, рассказала, где тут что, расписание завтрака-обеда-ужина и повела на второй этаж в спальню Стефа.

— Вещи сюда, — слышу голос горничной.

— Как сюда? — мне стало дурно. Или здесь душно, или это нервы подгибают мои колени.

— По распоряжению хозяина дома вы будете проживать в одной комнате с его сыном, — чеканит равнодушно.

— Простите, а спать я буду где? — молчу уже про все остальное. В спальне большая кровать, но она ОДНА!

— Все вопросы к Михаилу, пожалуйста. Он должен быть к ужину, — она гордо удалилась, оставив нас с водителем ошалело пялиться друг на друга.

Проводив мужчину обреченно села в уголок у окна и стала ждать, что же будет дальше.

Но заскучать мне не дали. Минут через сорок открылась дверь и на пороге комнаты появились они — два совершенно одинаковых брата — Кристиан и Стефан Реваль."

"Сейчас отличить одного от другого просто. Стеф мокрый весь от пота и бледный как простыня. Темные ресницы отбрасывают дрожащие тени на красивое лицо. Крис смотрит с легким высокомерием. Кажется, он вообще меня не узнал.