Мария Зайцева — «Ведьма для охотника (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ведьма для охотника (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ведьма для охотника (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой преследователь, охотник, держит крепко, ведет шершавыми ладонями по голым мокрым плечам, прижимается сзади, дышит тяжело. Я раскрываю рот, словно закричать собираюсь, хотя смысла в этом нет. Мы одни, на много-много километров рядом - ни одной живой души… И мне никто не поможет. Никто не спасет от него. Из скованного страхом горла в итоге вырывается какой-то невнятный, невероятно глупый сип, а сердце стучит так сильно, что заглушает даже журчание воды. А вот его голос - не заглушает. — Поймал тебя, ведьма, да?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Уж, извините, если я убивалась, что не могла забеременеть от своих бывших выхухолей, которые один краше другого, то могу представить, что со мной случится,если не забеременею от своего босса. Любимого босса, чего уж теперь прятаться-то?

От самой себя скрывать смешно.

Воюю с ним, не собираюсь поддаваться, но…

Но он так смотрит, так ждет.

И глазах светлых надежда.

Зачем я вообще это все…

Вот что теперь ответить? Хотела ребёнка, но у нас не получилось? Или сказать, что мне ещё рано? Или понести бред, что все после свадьбы?

Любой из вариантов отдает идиотией, особенно последний, а потому я просто замолкаю, глядя перед собой.

— Юля, —осторожно зовет меня Юра, затем ловит мою руку, тянет на себя.

Накатывают непрошенные слёзы, сама себе удивляюсь с этой плаксивостью и нервами… Наверное,скоро будут месячные, раз такое странное состояние.

Ужасно хочется расплакаться, прижаться к его твердому плечу, почувствовать родной до боли в сердце запах…

Хочется, чтоб просто пожалели.

Просто обняли, погладили… Ну сколько можно быть стервой Еблонской? Ну сил ведь никаких…

— Ведьмочка, —Юра целует мои пальцы, с тревогой смотрит в глаза, полные слез.

— Ну чего ты молчишь? Это же хорошо, если будет ребёнок.

— А если не будет? — глухо интересуюсь я, подкусывая губы.

— Значит, не время, — очень спокойно без какого-либо разочарования отвечает он. — Есть вещи, над которыми мы не властны. И это касается детей тоже. Рождаемся на свет, умираем, каждый в своё время,и заморачиваться на этом не стоит.

Иначе жизнь отравишь себе.

Ого, Кирсанов, да ты у нас философ.

Прав, кстати, я в своё время отравила себе жизнь и сейчас могу запросто.

И тебе заодно.

Тебе , вон, уже досталось…

Но ты до этого знатно со мной поиграл, так что мы в расчете, я думаю.

Судорожно вдыхаю, собираясь с силами, гася в себе всплески истеричной Юльки-дуры и превращаясь в привычную стерву Еблонскую.

Ощущаю нормальный боевой настрой и даже радуюсь этому.

Ну не срослось с ребенком. Нашла, из-за чего расстраиваться.

Кирсанов, вон, не расстроился…

Это-то и бесит.

Мог бы и расстроиться…

В очередной раз поражаюсь смене своих дурацких мыслей и такого же дурацкого настроя, перевожу разговор на более насущные темы.

— Мы едем на встречу к твоему брату?

— Да, я представлю тебя, как свою будущую невесту, — он усмехается. — Ты не против выйти за меня замуж, Юлия Никитична.

Как он это… Без вопросительной интонации-то…

Ну и ладно.

Тем более, что я не против.