Ведьма для охотника (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Уж, извините, если я убивалась, что не могла забеременеть от своих бывших выхухолей, которые один краше другого, то могу представить, что со мной случится,если не забеременею от своего босса. Любимого босса, чего уж теперь прятаться-то?
От самой себя скрывать смешно.
Воюю с ним, не собираюсь поддаваться, но…
Но он так смотрит, так ждет.
И глазах светлых надежда.
Зачем я вообще это все…
Вот что теперь ответить? Хотела ребёнка, но у нас не получилось? Или сказать, что мне ещё рано? Или понести бред, что все после свадьбы?
Любой из вариантов отдает идиотией, особенно последний, а потому я просто замолкаю, глядя перед собой.
— Юля, —осторожно зовет меня Юра, затем ловит мою руку, тянет на себя.
Накатывают непрошенные слёзы, сама себе удивляюсь с этой плаксивостью и нервами… Наверное,скоро будут месячные, раз такое странное состояние.
Ужасно хочется расплакаться, прижаться к его твердому плечу, почувствовать родной до боли в сердце запах…
Хочется, чтоб просто пожалели.
Просто обняли, погладили… Ну сколько можно быть стервой Еблонской? Ну сил ведь никаких…
— Ведьмочка, —Юра целует мои пальцы, с тревогой смотрит в глаза, полные слез.
— А если не будет? — глухо интересуюсь я, подкусывая губы.
— Значит, не время, — очень спокойно без какого-либо разочарования отвечает он. — Есть вещи, над которыми мы не властны. И это касается детей тоже. Рождаемся на свет, умираем, каждый в своё время,и заморачиваться на этом не стоит.
Ого, Кирсанов, да ты у нас философ.
Прав, кстати, я в своё время отравила себе жизнь и сейчас могу запросто.
И тебе заодно.
Тебе , вон, уже досталось…
Но ты до этого знатно со мной поиграл, так что мы в расчете, я думаю.
Судорожно вдыхаю, собираясь с силами, гася в себе всплески истеричной Юльки-дуры и превращаясь в привычную стерву Еблонскую.
Ощущаю нормальный боевой настрой и даже радуюсь этому.
Ну не срослось с ребенком. Нашла, из-за чего расстраиваться.
Это-то и бесит.
Мог бы и расстроиться…
В очередной раз поражаюсь смене своих дурацких мыслей и такого же дурацкого настроя, перевожу разговор на более насущные темы.
— Мы едем на встречу к твоему брату?
— Да, я представлю тебя, как свою будущую невесту, — он усмехается. — Ты не против выйти за меня замуж, Юлия Никитична.
Как он это… Без вопросительной интонации-то…
Ну и ладно.
Тем более, что я не против.