Ведьма для охотника (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Как и более подробной информации о том, в насколько глубокую жопу я сама себя засадила, сколько он заплатил, чтоб помочь мне, и почему, сука такая, не вытащил меня из тюряги раньше, если уж так сильно планировал заботиться и невестой называть?
Очень хотелось конкретики, но ее не случилось по объективным причинам.
Сначала мы не могли оторваться друг от друга.
Ну помните, да?
Машина, дом с десятью комнатами, джакузи, бассейн… И так далее…
Перерывы “ на подышать” были кратковременными, и если вы думаете, что у меня в такие моменты врубался мозг и критичность мышления, то значит, слишком хорошего мнения о Юльке Еблонской.
Я только реально дышать могла. И губами шлепать.
А потом вовсе уснула.
Ночью Юра пару раз будил меня, чтоб заняться сексом, и меня хватало только на вялое молчаливое удивление его ненасытностью. Вроде, в лесу он был спокойнее… Или нет?
В любом случае, утром его рядом не оказалось, и я как-то даже с облегчением выдохнула.
У кровати стоял сервированный столик с завтраком, а сообщение в телефоне информировало, что их ненасытное боссовское величество отбыло на работу, у него какие-то совещания срочные, а потому мы сможем встретиться сегодня за обедом.
Была еще краткая приписка о секс-характере нашей встречи, да настолько пошлая, что я покраснела даже. Словно не имел он меня совсем недавно во все доступные места.
Позавтракав и нацепив на себя найденную в гардеробе рубашку, я отправилась на такси к себе домой.
Переодеться, привести в порядок лицо и волосы.
И явиться на свое рабочее место.
Потому что, несмотря на личный характер наших с боссом взаимоотношений и мою внезапно наладившуюся интимную жизнь, работа никуда не делась.
А я — не тот человек, чтоб реально нижней чакрой себе место под солнцем пробивать."
"В офисе, стойко выдержав змеиные взгляды местного серпентария и даже не уточнив, на месте ли господин Кирсанов, чтоб не провоцировать лишний раз, я получила свой скромный угол в маленьком, тесном, словно стенной шкаф, кабинетике, где кроме меня, слава богу, никого не было.
А кондиционер, тоже слава богу, был.
И вот теперь сижу, полностью погрузившись в работу и делая только очень короткие паузы на сладкие потягивания ноющего во всех нужных местах тела и горячие воспоминания, от которых все внизу начинает даже не ныть, а пульсировать требовательно.
Ох, Юра, разбудил ты во мне ведьму… Теперь неизвестно, кто кого заездит.
Вот только вопросы тебе все же задам намеченные.