Ведьма для охотника (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Прокручиваю в голове у себя все эти мысли, а сама невольно подаюсь вперед, даже дышать стараюсь через раз, чтоб не дай бог, не выгнали из кабинета и дали досмотреть шоу.
И бедра свожу сильнее, нивелируя тяжесть внизу живота. Эти хищные переговоры, это невольное напряжение между двумя зверями, когда невольно сравниваешь и понимаешь, что твой-то — круче всех. И обязательно сегодня напьется крови врага… Это горячей любой прелюдии в сексе!
Так, будущая Апполинария, тормози пока.
Тор-мо-зи…
Кравец явно собирается что-то ответить, но вбегает Светочка с кофе.
После ухода Светочки накал чуть-чуть спадает, и переговоры продолжаются уже в более спокойном русле.
Я не мешаю, не выстраиваю из себя бог весть кого, но слушаю очень внимательно.
Раз не выгоняют, значит на то есть причины…
Напряжение все же ощущается, и чем дальше, тем больше мне не нравится происходящее.
Обсуждают меня.
Один продает, другой выкупает.
А я…
А я обтекаю сижу.
По моей гордыне проехались бронетранспортёром, размазали всю мою предприимчивость, всю мою самостоятельность. Показали, так сказать, мое место в этом мире больших денег и серьезных хищников.
А это очень больно, скажу я вам, когда ты всю жизнь сама по себе, и вдруг появляется мужчина ,который вот так с тобой жестко… Даже без предупреждения и предварительных ласк.
И конкретно сейчас этот мужчина меня выкупает в буквальном смысле этого слова. Что-то уступает Кравицу, и это немалые деньги, судя по эмоциям на крысином лице гостя.
Короче говоря, за время разговора я успеваю словить массу самых противоположных эмоций, от раздражения до страха, от ненависти до вожделения. И в итоге настолько выматываюсь, что даже перестаю бушевать внутри, находя во всем положительные моменты.
Я — тихое маленькое озеро в большом лесу.
Меня только что выкупили…
То есть,я не попаду в тюрьму, я не буду терпеть все, что пережила это короткое время, в течение долгих двадцати лет.
Понятно, что за решеткой я бы не выдержала. Я бы погибла!
Бог мой, да я за пол суток превратилась в “багдадку”, а что было бы за двадцать лет? Я сто процентов бы не вышла оттуда человеком. Превратилась в зверя, и опять бы загремела туда, не успев выйти.