Ведьма для охотника (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Все вместе.
Как так можно: летать и падать?
Разобьюсь же…
— Ты не женат, маньяк Юра. Скажи мне это! — я приказываю, стараясь как можно сильнее ухватить его лицо и даже надавить уцелевшими ноготками.
Он замирает, нависая надо мной. Волосы прядями падают на лицо. Похоже, понимает, что мне это важно, и прекращает издеваться.
— Пока не женат…
И это раскрепощает меня, я даже думать не хочу, что он мог обмануть. Не из тех.
Глава 11"
"— А где ты научился печь хлеб? — я веду ногтем по груди своего любовника, задумчиво глажу, а сама внутри вся напряжена.
Секс получился сладким, мучительно томным, выматывающим,лишающим сил. И самолюбия. С ним и не бывало по-другому. Пока.
Но напряжение осталось.
Юра же ничего мне не рассказал, по сути. Менял тему, отвлекал самым эффективным способом из существующих.
Но это не отменяло его сути.
Темная лошадка.
Повадки у него явно не деревенского парня, не лесника дремучего, несмотря на то, что с первого взгляда именно такое впечатление произвел.
И руки ухоженные.
Сейчас, конечно, огрубевшие, с мозолями от тяжелой физической работы, но я же не слепая. И вижу, что совсем недавно этой грубости не было, и , похоже, даже маникюр знаком этим ногтям. А волосы, пусть и отросшие сильно, и щетина неухоженная, практически, борода уже, тем не менее, носят следы стильной стрижки, полученной отнюдь не в обычной парикмахерской.
И манеры, несмотря на нарочитую грубость разговора и движений, не скроешь.
И в сексе… Никаких стопоров, никаких правил. Вообще.
Так разве бывает у диких парней, постоянно живущих в лесу? Пусть и в прошлом психиатров? Или как он там сказал? Кто он? Психолог?
В любом случае, первоначальное впечатление о нем - ложно.
Дикие парни из леса не думают о желаниях партнерши, не заботятся о ее удовольствии.
А Юра… Очень даже заботится. Несмотря на нарочитую грубость в движениях и не менее резкий, грубый, хоть и без мата, но такой откровенно собственнический язык, он каким-то непонятным мне образом угадывает все самые сокровенные желания.
Причем, желания именно на момент нашего, скажем так, взаимодействия…
То есть, он невероятно груб, когда я этого хочу. и в то же время - чуток и нежен, когда я ощущаю себя раздавленной, потерянной и подсознательно ищу поддержки.
Эта голубика, этот хлеб…
И то, как мы лежим сейчас, лениво тискаясь после довольно-таки грубого секса…
Ощущение, что он знает меня лучше меня самой.
Разве может так обычный, бесхитростный лесник?
Тот-то и оно…
Много вопросов.