Юрий Винокуров — «Вечный Герой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вечный Герой читать онлайн

Обложка книги Вечный Герой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
«Герои не умирают!» Именно эти слова я почему-то запомнил. И это странно, потому что ничего другого я не помню. Какая-то сволочь запихала меня в новый мир, отобрав у меня не только родных людей, но даже воспоминания о них!Этот мир жесток и беспощаден. Есть всего два пути, чтобы возвыситься — изменить свое тело или изменить свой разум. И не сдохнуть при этом.Само слово «герой» в этом мире имеет негативный оттенок. Жалкое отребье, которое едва сводит концы с концами и, при этом, обязано защищать всех других жителей мира. Во всем виноваты неведомые Боги…Вы думаете противостоять Богам невозможно?! Пфф… Как там в песенке было? «Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями — много!»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А ну-ка…

ВЫБРАННОЕ ИМЯ «АЛЬТТ»

ПРИНЯТЬ? ДА/НЕТ

О! Другое дело! Почти как «Котт», где второе «т» всё равно при произношении не слышно… Хмм… А кто такой Котт?! А, пофиг! Я нажал «да».

ВЫБРАННОЕ ИМЯ НЕДОСТУПНО…

ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ «АЛЬТТ666»

ПРИНЯТЬ? ДА/НЕТ

Да эта грёбанная система надо мной издевается.

ВНИМАНИЕ!!! ОСТАВШЕЕСЯ ВРЕМЯ ДО ВЫБОРА 10 сек

ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА!!!

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ — ИМЯ БУДЕТ ПОДОБРАНО СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ…

10… 09…

Да чтобы вам жить на одну зарплату! Сука!!! Как там было в прошлый раз? Бли-и-ин… У меня была собака и звали её… Как же ее звали? Барбос? Шарик? Тузик?

05… 04…

А-а-а-а-а!!! Как звали моего бульдога?!

03… 02…

Да, хренам!!!

— Бульдог! Я вас козлов лично покусаю!!!

ВЫБРАННОЕ ИМЯ «БУЛЬДОГ»

ПРИНЯТЬ? ДА/НЕТ

— Да, мать вашу!

ИНДИВИД «БУЛЬДОГ»…

ВЕЧНЫЙ ГЕРОЙ…

ЗАГРУЗКА АВАТАРА… ОШИБКА…

НЕ НАЙДЕН НИ ОДИН АВАТАР…

ВАШ ВЫБОР…

ЗАГРУЗИТЬ СОХРАНЕННОГО ИЗ БЭКАПА / СОЗДАТЬ НОВОГО

…I

Ну, попытка не пытка… Нажал «Загрузить»…

ДОСТУПНЫ АВАТАРЫ

МОЛЧУН / МОЛЧУН+ /МОЛЧУН++

ВАШ ВЫБОР…

…I

Мда…Чрезвычайно информативно! А ну-ка… Я осторожно нажал «Молчун» — передо мной появился виртуальный синий крепыш, скорее всего я так сейчас выгляжу со стороны.

Нажал «Молчун+» — крепыш превратился в бугая — огромного и неповоротливого, хмм… Ну давай посмотрим дальше — тыц на «Молчун++» — бугай «сдулся», став даже меньше оригинала — худой жилистый, но, сука, всё еще синий!"

"— Моя крушить! — буркнул я, снова возвращаясь ко второму Аватару.

Не, такой футбол нам не нужен, дрыщеватый тоже слишком… дрыщеватый, так что нажму как я на «обычного» Молчуна. Сказано-сделано, надписи еще поморгали и меня выкинуло в Странный Новый Мир…

После яркого фиолетового солнца, окружающий полумрак меня немного напряг. Поморгав глазами, я попытался что-то рассмотреть.

Группа людей неподалёку как раз что-то обсуждали, ожидая меня. Это вроде были «мои», но выглядели они несколько по-другому.

— … и что это значит? — спросил молодой пожилого.

— Да не знаю я! — раздраженно сказал тот. — Первый раз такое вижу! Локация поменялась! Не к добру это…

— Что за кипеш? — поинтересовался я, подходя к своей группе.

— Молчун! Ну ёма-ё! Надо ж было Молчуна плюс брать! Я же говорил тебе!

— Ничего ты не говорил, — огрызнулся я, пытаясь рассмотреть говорившего. Глаза всё еще не адаптировались к тусклому освещению, и я видел смутный силуэт, зато я прекрасно видел зелёную надпись у неё над головой: «Хруст».