Юрий Винокуров — «Вечная Война. Книга VIII»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вечная Война. Книга VIII читать онлайн

Обложка книги Вечная Война. Книга VIII
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Кажется, в Галактику пожаловали новые «гости», истинные хозяева, так называемые «Первые». А еще, кажется, что они собираются навести порядок в своих, ранее покинутых, владениях. Ну, это они считают, что у нас тут беспорядок.Я, Император Илай Первый и Единственный и моя Вечная Империя имеем несколько другое мнение. Как сказал бы не очень умный, но очень сильный, ВарБосс Хмурый:«Ни даждетись! Всем сасать!»А «розовенькую» выпьем потом, за победу!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Проще всего было с Торговой Республикой, их Система обнулилась, Ангелосы выключились, серых они опиздюлили собственноручно… Да, еще распяли своё недальновидное руководство, заключившее такой мерзкий союз с каннибалами. В общем, ВСЁ человечество было на стороне Императора, высказав нестерпимое желание влиться в ряды Вечной Империи.

Свои «родные» ксеносы, были понятно тоже за Империю. Осталось, «подобрать» все остальные расы и выступить единым фронтом против врага. За Императора!!!

Глава 7

Я в задумчивости сидел на своём розовеньком троне, к которому я уже так привык и машинально наглаживал один из черепов, который как будто специально располагался в подлокотнике прямо под рукой.

Этот конкретный череп выделялся своей формой среди человеческих. Он был чуть больше и его удобней было гладить. Эта черепушка принадлежала «серому» и она, получается, стала моей любимой. Поглаживание черепов меня успокаивало. Сука, расскажи кому… гхм… распнут! Не, нуачо! У кого-то чётки, у кого-то черепа! Нужно же Императору занять чем-то руки в тот момент, когда он никого не убивает? Ведь, Император не только защищает, но постоянно думает о верных подданных!

Мысли мои были далеко от Дыни, где я сейчас находился и их полностью занимали богопротивные Арахезы.

Сейчас, моя разведка искала Бинга Чгука, чтобы задать ему «пару ласковых», но лысый поц, как сквозь землю провалился.

Ввиду полного отключения и, следовательно полной потери боеспособности, Вселенные-12345 и Вселенная-7 прекратили свои недружелюбные действия по отношению к моей Империи, а Боевые Платформы этих вселенных куда-то исчезли, прихватив с собой кошаков.

Кстати, «дружественные» Платформы захваченной «шестьдесят девятой» тоже предприняли попытку свалить и даже некоторым из них удалось — тем, что стояли без экипажа. Те, что были на момент «срыва» с верными мне существами на борту — отрубили двигатели и навигацию вручную.

Как объясняли научники потом — активировался «троян» зашитый так глубоко, что о нём никто и не подозревал. Полностью «перешитые» Кубы Интектов не пострадали.

Утешало одно. Если Арахезы отрыли «второй фронт», то «первый» самоликвидировался своими силами. Так что теперь, хотя бы, нам снова противостоял, хоть и нереально сильный, и малопонятный, но единственный враг. Да, «Первых» я держал в уме, но пока их никто не видел смысл переживать?

Внезапно, послышался треск и у меня на глазах другой розовенький череп бодро выкатился из-под трона и покатился куда-то вглубь моего «тронного зала».

Подбор книги