Юрий Винокуров — «Вечная Война. Книга VIII»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вечная Война. Книга VIII читать онлайн

Обложка книги Вечная Война. Книга VIII
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Кажется, в Галактику пожаловали новые «гости», истинные хозяева, так называемые «Первые». А еще, кажется, что они собираются навести порядок в своих, ранее покинутых, владениях. Ну, это они считают, что у нас тут беспорядок.Я, Император Илай Первый и Единственный и моя Вечная Империя имеем несколько другое мнение. Как сказал бы не очень умный, но очень сильный, ВарБосс Хмурый:«Ни даждетись! Всем сасать!»А «розовенькую» выпьем потом, за победу!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ожидалось нехилое такое увеличение нашей боевой мощи!"

"Таким образом, сейчас, среди сидящих на холодных каменюках существ, все двести розовеньких Инквизиторов имели Симбиотов, пятьсот человеческих космодесов также были «осимбиочены». Без Симбиотов были только четыреста Берков, которые умирать не собирались. Глядя на закованных в тяжелые «терминаторские» доспехи мохнатых товарищей я в это свято верил!

Ну и моя Имперская Гвардия, которых Алекс постоянно обзывал моим «личным Адептус Кустодес», прекрасно зная мою любовь к канону «вахи», специально меня раздражая.

Да, в этих своих здоровяков, вполне вписавшихся в человеческое общество, я также вставил Симбиотов, нагло воспользовавшись своим положением и передвинув их вперед в очереди. Жаль, что Симбиот «Боец» был большой редкостью, часть из которых, к тому же, «проснулись» вместе с сохранившимся Сознанием, но из ста гвардейцев, два из них — мои преданные Биба и Боба получили по такому Симбиоту.

Сейчас они занимали большую часть тесного шлюпа, заставляя меня чувствовать на их фоне недомерком.

Кстати, когда я говорю «вписались» — я имею ввиду именно это. Здоровенные парни, очищенные от «скверны» оказались дружелюбными и… любвеобильными. Кажется, здоровыми они были не только в плечах, потому что пользовались сумасшедшим успехом у женского пола, не зависимо от его расы. Это создавало небольшие проблемы, в основном с мужским полом… независимо от расы, но всё пока как-то решалось. Правда, тут и там стали появляться неестественно крупные маленькие гоблины с более светлым цветом кожи, симпатичные маленькие тупоухие орки, клыки которых почему-то помещались внутри рта, а также плотненькие мулаты, которые также были крупнее своих черножопых товарищей.
Эволюция не стоит на месте! Что уж тут поделаешь!

В прошедшем бое, навигатор Эретрит рассказал еще кое-что интересное. Из того, что поняли бойцы Свободного Космоса в войне с арахноидами было примерное понимание их общества и командной структуры. Флот Арахезов состоял из отдельных «роёв», где во главе каждого из флотов по отдельности, располагался один единственный командующий, обеспечивающий жизнедеятельность и командование своими кораблями.

Было подозрение, что эти «командиры роя», в свою очередь, подчиняются кому-то еще, более высокому по статусу, но этого достоверно выяснить не удалось.

Я честно пытался выявить «командира» по вторичным признакам, но все корабли вели себя одинаково — пёрли на наш флот не стремясь избежать боя или как-то поостеречься.