Юрий Винокуров — «Вечная Война. Книга VIII»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вечная Война. Книга VIII читать онлайн

Обложка книги Вечная Война. Книга VIII
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Кажется, в Галактику пожаловали новые «гости», истинные хозяева, так называемые «Первые». А еще, кажется, что они собираются навести порядок в своих, ранее покинутых, владениях. Ну, это они считают, что у нас тут беспорядок.Я, Император Илай Первый и Единственный и моя Вечная Империя имеем несколько другое мнение. Как сказал бы не очень умный, но очень сильный, ВарБосс Хмурый:«Ни даждетись! Всем сасать!»А «розовенькую» выпьем потом, за победу!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Остались они только в зоопарках, для опытов.

Да, был еще заповедник Ангелосов — некоторые «железяки» осознали и захотели жить мирно, забрав непригодные для органической жизни планеты. Ну, я за ними приглядываю, так что пусть…"

"Война закончилась и на первое место вышли люди с административными навыками. Принцесса Мару, Гадюка и, как ни удивительно, Овечка, у которой проснулся нехилый такой дар к управлению! К моей огромной радости, моя супруга не отупела обратно, скорее наоборот! Умная жена — горе в семье, но я превозмогал! Ведь Император не только защищает, но и является главой семьи!

Кажется, Симбиоты при «уходе» оставили часть своего Разума в людях навсегда.

Говоря про детей, я немного покривил душой — да, они стали вроде как обычными детьми, но их боевые навыки никуда не делись. «Миротворцами» они всё еще могли управлять и даже ТИТАНЫ со старым экипажем функционировали дальше.

При отсутствии внешней угрозы я мало понимал, зачем Империи такие могучие машины размышления, но… пусть пока будут.

Чтобы не придумывать «велосипед», Императрица воссоздала институт Милитумов.

Эти подразделения выполняли, сейчас, в основном «полицейские» функции, безжалостно уничтожая расплодившихся пиратов, мародёров и прочую нечисть. И вот тут-то я понял, что практика «стирания» Сознаний была жестокой, но чертовски эффективной! Из двух выборов — окончательная смерть или стирание Сознания, сто процентов преступников выбирали второе. Ну, не знаю, вылезут ли их преступные наклонности потом, но пока вроде всё шло, как надо.
Их Сознания «ставили на учёт» после стирания и возвращали к мирной жизни.

Алекс бессовестно монополизировал рынок алкоголя, потому что «я так могу» и «я так хочу», получив лицензию на сто лет, мы же за честную конкуренцию? Учитывая мою пятидесятипроцентную долю в этом предприятии, я как бы был заинтересованным лицом и тут мог бы проявиться какой-нибудь антикоррупционный/антимонопольный комитет… Если бы он у меня был, хе-хе…

Ожидаемо, больше всех страдал Клоун. Он не видел себя в мирной жизни и всё время рвался кого-то покарать.

Пофиг кого и пофиг где… Кажется, пиратское движение вскоре будет изведено на корню, ведь дядя Клоун пленных не брал!

Конечно же начались местные локальные войны, в которых крупные корпорации или остатки знатных родов «переделывали» границы. Я, грешным делом, сначала хотел вмешаться, но мне доступно объяснили, что этого делать не нужно. Ведь человечество всегда останется человечеством и «пар» как-то нужно выпускать.