Юрий Винокуров — «Вечная Война. Книга VIII»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вечная Война. Книга VIII читать онлайн

Обложка книги Вечная Война. Книга VIII
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Кажется, в Галактику пожаловали новые «гости», истинные хозяева, так называемые «Первые». А еще, кажется, что они собираются навести порядок в своих, ранее покинутых, владениях. Ну, это они считают, что у нас тут беспорядок.Я, Император Илай Первый и Единственный и моя Вечная Империя имеем несколько другое мнение. Как сказал бы не очень умный, но очень сильный, ВарБосс Хмурый:«Ни даждетись! Всем сасать!»А «розовенькую» выпьем потом, за победу!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я прочистил горло и громко произнёс.

— Мочи козлов!!!

— АВЕ, ИМПЕРАТОР!!! — дружно ответили все собравшиеся, и «Операция ХУ» началась.

* * *Дашка шмыгнула носом, разглядывая ровный строй геометрических кораблей Вселенных. Всё у них железяк было красиво и ровно! Впереди Шарики, по бокам Конусы, Несколько Цилиндров затерялось внутри строя, вон даже Пирамиды-предатели прячутся в глубине. Ясен пень, «троян» в управлении дело такое — но все «непрошитые» корабли свалили и это очень грустно. Придётся их наказывать! Как говорит Император — жестоко наказывать!

Четыре ТИТАНА первыми выдвинулись на врага.

Причина понятная — оружие у них самое дальнобойное, чрезвычайно мощное, а еще оно плохо разбирает кто свой, а кто чужой, высасывая из нашей реальности любую попавшую туда материю.

— Это ТИТАН-1! На позиции! Доложите о готовности! — Дашка прониклась пафосом момента, глядя как три других монументальных космических корабля подтягиваются с боков. Её «ЗЕВС» был в середине, три других титана образовали вокруг неё равнобедренный треугольник.

— ТИТАН-2, на позиции! — первой откликнулась капитан «ВСРАКУ» ревнивая и амбициозная Пулька. Она готова была терпеть главенство более «старой» Дашки, но вот новоявленных капитанов других ТИТАНов она считала за «салаг».

— ТИТАН-3, на позиции!

— ТИТАН-4, к бою готов!

Цеховики всё-таки успели ввести в строй еще два самых страшных кораблей современности. У меня даже времени назвать их не было, но вступать безымянному кораблю в бой, еще и такому мощному — вообще «не по феньшую»! Так у меня появились, как неожиданно (!) два новых ТИТАНА — «СЛАБОУМИЕ» и «ОТВАГА».

К слову сказать, даже Алекс одобрил!

Капитанами на них были Лёха и Дохля. Доверить такие корабли «неосимбиоченным» людям я не мог физически — всё их управление и функционирование было рассчитано на людей с Симбиотами. Ну, а парни это заслужили! Единственное, немного поконфликтовали, кто какой корабль заберет. Ведь «СЛАБОУМИЕ» первее! И более могучее! Отваги хватает у всех бойцов Империи, а вот слабоумием отличаются исключительно лица, приближенные к Императору.

В общем, сыграли они в водка/бутылка/арахез — местная вариация земной игры «камень/ножницы/бумага» — кто там кого «бьет» сами, думаю разберетесь и счастливый Дохля отвесил пендаля расстроенному Лёхе и с гиканьем и улюлюканьем убежал принимать «СЛАБОУМИЕ».

Дашка улыбнулась. Император тесто на яблочный пирог поставил.