Эрли Моури — «Ваше Сиятельство 5 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ваше Сиятельство 5 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ваше Сиятельство 5 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- (открывать с осторожностью) ? О чем, вы уже знаете, да?) Из аннотации к первой книге: "Он рождался и умирал много раз, впрочем, как все мы. Но есть разница: он помнит все прошлые жизни, их бесценный опыт. С этим опытом и огромными возможностями он уже больше, чем человек...." Продолжение горячей истории графа Елецкого. Читать!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ты мой демон, — промурлыкала баронесса, выпустив изо рта мою плоть. — Люблю тебя! Я тебя очень люблю, Алекс! Пожалуйста, не бросай меня!

Уже перед сном я вспомнил о сообщении от Талии, которое так и не прослушал из-за вечерней суеты. Повернувшись на правый бок, я поднес эйхос к уху, сделав уровень громкости ниже:

«Елецкий, блядь! Ты представить не можешь какая жесть! Я выхожу замуж! За князя! Гену Мышкина! И рога, если что, у меня отвалились!».

— Черт! — я даже рот приоткрыл от неожиданности. Рога госпожи Евстафьевой меня волновали в самую последнюю очередь.

Если Родерик вычистил ее ментальное тело от внедренных установок этой… как ее там, Софки, то рога и должны были отвалиться и все прийти в норму. Меня очень взволновало вот это: «Я выхожу замуж! За князя! Гену Мышкина!». Это что ж, блядь, получается?! Родерик вселился в тело отравленного князя?

Для кого-то очень серьезное приобретение. Приобретение состояния, положения в обществе и прочих благ. Но для меня это означало, что изначальный план — план, по которому Родерик должен был занять на время тело графа Елецкого, рушился.

Боги! Это очень несвоевременно! Мне нужно разобраться с Герой как можно скорее! И как я выкручусь без Родерика?

Глава 20

Теперь их десять"

"Мне снова снилась Айлин. Как и прошлый раз у нее были полупрозрачные крылья и она, легкая, почти невесомая, плавно взмахивая ими летала в плотном венерианском воздухе над полями, полными цветов. Однако, снилась элина недолго. Вскоре она превратилась в Артемиду, и та молча стояла передо мной и смотрела с укором.

На ее божественно-красивом лице застыла печаль и обида. Я проснулся еще до звонка будильника, повернулся на другой бок на скрипящем диване и, закрыв глаза, снова увидел лик Небесной Охотницы. Это не было сном — просто моя память запечатлела его, перенесла в явь и не хотела отпускать. Интересно, Артемида знает о случившимся вчера между мной и Элизабет? Знает и поэтому так снова проявляет себя, проникая в мой сон?

Дорогая, это просто секс.

Просто секс, все равно как выпить бокал вина. Что в этом дурного? Или богиня готова ревновать меня к бокалу вина, из которого я пил? Лично я всегда разделяю секс и истинные отношения с человеком. Я люблю Артемиду, невзирая на то, что она отвернулась от меня. И Ольгу я люблю. Люблю всем сердцем, и буду любить независимо есть у меня с ней секс или нет. Многие люди не понимают и не приемлют этого разделения. И боги, богини, увы, в этом плане такие же.