Игорь Павлов — «В теле пацана. Книга 2. Взрослые игры»: читать онлайн бесплатно полную версию

В теле пацана. Книга 2. Взрослые игры читать онлайн

Обложка книги В теле пацана. Книга 2. Взрослые игры
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
После двух лет изгнания наш герой в теле бастарда возвращается во дворец. Он уже не тот легкомысленный и слабый недоросток.Красавец, сердцеед и магии адепт готов расквитаться с обидчиками и очаровать прежде неприступных девиц.Цикл романов о попаданце в чересчур странный магический мир.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Выскакивает в коридор секунд через пять.

— Профессор Кристиан, Серебра и Света! Вас не было столько времени, я подумала, что вы больше не придёте, — затараторила с горящими глазами.

— Пошли, прогуляемся, — говорю деловито и беру за руку. Ощущая, как от прикосновения содрогается всё её тело.

Девушка идёт за мной как завороженная, улыбка с очаровательного лица не сходит. Что ж мне с вами делать...

* * *Прошло три дня со встречи родителей. И я не думал в общем — то, что король выйдет на очередной военный совет в разгар «медового месяца».

Но сегодня наш состав несколько поменялся. Вместо Фейрата теперь восседает с важным видом Имиретта, которая то с некоторым пренебрежением взглянет на меня, а иной раз беспокойство скрыть не может.

Огненно рыжая красавица со вздёрнутым носиком и большими чарующими глазищами дьяволицы всё такая же милая и обворожительная. Когда вижу её вот так со стороны, что — то во мне всё ещё проживает те скудные моменты, что были у нас, как самое яркое и счастливое воспоминание. Каждый раз, когда вижу её, сердце замирает.

И в груди щемит от гадкой тоски. Это невозможно контролировать. Это мой долбанный крест. Моё проклятье. Все мои ошибки... это моё красноглазое проклятье.

И я злюсь. На неё, на себя. Я больше не хочу ни бегать за ней, ни страдать.

Отпусти меня, сука ты огнепламенная.

Но теперь она вновь издевается надо мной. Потому что одна, не милуется со своим мужиком, который её в два раза старше. Она, будто брошена. И надежда снова охватывает меня. Но лишь на миг.

Потому что ты не заслужила.

"

"Перед глазами теперь только Нелли. С болью. С чем — то ещё, за что я себя больше чем ненавижу. Знаю, это пройдёт. Моё чувство вины со временем истончится. И страшно, что останется после. Я хочу её любить. Порой до невыносимого. Мне стоит только вспомнить осознание той неминуемой утраты, и я уже люблю это милое, доброе, родное и невинное создание с ушками. Гордое и честное.

Может, не мыслить потерю, это и есть самая настоящая любовь?

А может, кого действительно любим, того и мучаем?

Так не у всех… нет.

Это только у меня. Потому что я тот ещё урод.

Вновь терзает другое. Штормит и бросает из крайности в крайность. Мысли лезут, как живые, и их мне до отчаяния не нужно проговаривать в своём мозгу. И чем больше я хочу этого избежать, тем сильнее они прилипают.

Снова думаю о ней…

Почему мне кажется, что принцесса с ним так и не переспала? Лучше бы так, если такое возможно. Но она же суккубка! Для них секс — это национальное блюдо.