В теле пацана 6 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Прохожу дальше в сторону вражьих суккубов и вижу ещё отряд скоростных вдвое больший! Он движется к стене со стороны левее минного поля. Стригу и их, но в глазах уже темнеет.
Выхожу из режима, облачаюсь в броню Гелака и ломлюсь на отступающих рогатых с клинками. Мои соратники рвутся за мной! Оттесняем тварей обратно, некоторые подрываются на минных полях, другие валятся в пропасть. Вряд ли сдохнут, но хотя бы переломаются, выйдя из строя на время.
Встаю отдышаться у самого края. Перевести дух, осмотреться.
Земля озаряется каждое мгновение пролетающими в небе снарядами катапульт. Ревут от прорезающего огня небеса. В ущелье ломятся толпы по всей площади и фронту в километр. А на горизонте, такое ощущение, как стояли коробки армий, так и стоят!
Щиплет глаза от пота, сердце долбит, отдышаться не могу. Сходит туман с горизонта, если присмотреться.
Нет, всё же войск у вампиров поубавилось. Что ни говори, дохнут твари.
Не такие уж вы и непобедимые.
А тем временем бой только разгорается…
Глава 4
Глава 4.
В Центре стена держится. Стрелки максимально активизировались, засыпая наступающих тучами стрел! Часть летит уже горящих. Танки долбят из картечи, их прикрывают копейщики. Чуть дальше за стенами рубятся с залётными кузнечиками, даже отсюда слышу боевой клич Вебисиды. Без меня они там неплохо справляются.
Подходят новые резервы. Идёт эвакуация раненных. Повозки носятся туда — сюда. Подвозят новые щиты, боезапас стрел и копий, которые слишком быстро ломаются, оставаясь в вампирской плоти и тушах приспешников.
А вот на левом фланге, похоже, только завязался бой! Наконец, маги Акелдама нарисовались уже в открытую. Похоже, решили расшатать нас со всех сторон. В укрепления полетели огненные, ледяные шары и булыжники! Задолбили вихрями, снося стрелков со стен. Видимо, провоцируют и хотят вызвать огонь катапульт на себя. Ибо артиллерия очень хорошо помогает в центре."
"Перемещаюсь на нашу левую высоту, где больший фланг.
Да и с плитами особо не побалуешься.