Игорь Васильевич Павлов — «В теле пацана 6 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

В теле пацана 6 (СИ) читать онлайн

Обложка книги В теле пацана 6 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Над миром Вита нависли страшные угрозы. С одной стороны полчища нечисти несутся с затмением всех пожрать. С другой – неугомонный маг–громовержец стремится расколоть Великое плато пополам. Какое зло быстрее погубит всё, что герою стало так дорого? Позволит ли Крис свершиться тому, как бы сильны ни были злодеи? Конечно нет, армиям приготовиться к бою!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Прохожу дальше в сторону вражьих суккубов и вижу ещё отряд скоростных вдвое больший! Он движется к стене со стороны левее минного поля. Стригу и их, но в глазах уже темнеет.

Выхожу из режима, облачаюсь в броню Гелака и ломлюсь на отступающих рогатых с клинками. Мои соратники рвутся за мной! Оттесняем тварей обратно, некоторые подрываются на минных полях, другие валятся в пропасть. Вряд ли сдохнут, но хотя бы переломаются, выйдя из строя на время.

Встаю отдышаться у самого края. Перевести дух, осмотреться.

Земля озаряется каждое мгновение пролетающими в небе снарядами катапульт. Ревут от прорезающего огня небеса. В ущелье ломятся толпы по всей площади и фронту в километр. А на горизонте, такое ощущение, как стояли коробки армий, так и стоят!

Щиплет глаза от пота, сердце долбит, отдышаться не могу. Сходит туман с горизонта, если присмотреться.

Нет, всё же войск у вампиров поубавилось. Что ни говори, дохнут твари.

Не такие уж вы и непобедимые.

А тем временем бой только разгорается…

Глава 4

Глава 4.

Бой в ущелье Редуш часть 2

В Центре стена держится. Стрелки максимально активизировались, засыпая наступающих тучами стрел! Часть летит уже горящих. Танки долбят из картечи, их прикрывают копейщики. Чуть дальше за стенами рубятся с залётными кузнечиками, даже отсюда слышу боевой клич Вебисиды. Без меня они там неплохо справляются.

Подходят новые резервы. Идёт эвакуация раненных. Повозки носятся туда — сюда. Подвозят новые щиты, боезапас стрел и копий, которые слишком быстро ломаются, оставаясь в вампирской плоти и тушах приспешников.

В ущелье не умолкают боестолкновения.

А вот на левом фланге, похоже, только завязался бой! Наконец, маги Акелдама нарисовались уже в открытую. Похоже, решили расшатать нас со всех сторон. В укрепления полетели огненные, ледяные шары и булыжники! Задолбили вихрями, снося стрелков со стен. Видимо, провоцируют и хотят вызвать огонь катапульт на себя. Ибо артиллерия очень хорошо помогает в центре."

"Перемещаюсь на нашу левую высоту, где больший фланг.

Вижу, что маги долбят издалека, не ломятся. На минное поле не вступают, суки. Открыли ответный огонь из танков, те и свалили. Но беда в том, что четверть стены сожгли. Подтягиваем бойцов туда, баррикадируемся, выставляя телеги и ежи из частокола, чтобы хоть как — то закрыть брешь. Делаю ледяные заслонки, но спохватываюсь, потому как лёд слишком быстро таит. А в воде нашим драться только хуже.

Да и с плитами особо не побалуешься.