Игорь Павлов — «В теле пацана. Книга 3. Путешествие в Градир»: читать онлайн бесплатно полную версию

В теле пацана. Книга 3. Путешествие в Градир читать онлайн

Обложка книги В теле пацана. Книга 3. Путешествие в Градир
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Королевство на пороге войны. Полчища нечисти мечутся в ожидании сезонного затмения, желая раз и навсегда покончить с людьми.Дабы лучше подготовиться к битве наш герой отправляется в далёкое королевство к знакомой девушке–артефактору, способной сляпать магический супер–кулон из трофейного вампирского барахла и кое–чего ещё.Его путь опасен и полон сюрпризов. Вдобавок, в дорогу со своими воинами–соблазнительницами навязывается особа, не единожды разбившая ему сердце. Вот только нужна ли она теперь, когда красоток на горизонте тьма?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сейчас не до вас, собаки! Надо магов прикончить! Оба они уже слезли с лошадей, видимо, так им удобнее швыряться. Хотя мага огня и не спрашивали, он с неё упал. И каким — то чудом выжил после пули в голову.

Слышу за спиной шмяканья грузные и хрипы! Всё же Лихетта стала эффективнее попадать. Умница!

Перепрыгиваю дохлую лошадь, чуть не споткнувшись об раненного пулей вампира! Замечаю чёрный щит на земле впереди правее, хватаю на бегу. Тяжёлый, сука. Но я рву только сильнее, ибо цели уже близко!

Маг земли и воздуха глаз не спускает, судя по его стойке.

Через странную каплю шлема не понятно, куда вообще смотрит. Но и ежу понятно, что только я его интересую. Бегу и задницей чую, что этот гад опять что — то плетёт! А тут до кучи ещё два лучника нарисовалось с ним рядом!! Прикрытие, похоже. От стрелы одного ухожу, а второй практически в упор стреляет с десяти метров!

Пробую телепортироваться к нему, едва ли не на рефлексах! А хрен! Ревекка, милая, надеюсь, ты успела проскочить в пещеру под шумок!! И вскоре у меня развяжутся руки.

И разожмётся задница.

А пока я принимаю второй выстрел на щит! Наконечник вылезает с другой стороны на целых два сантиметра и чуть не втыкается мне в лоб. Кусок золотой брони обозначается над бровью. Нормально всё.

Не успеваю даже голову поднять! Судя по воющему звуку, в меня вихрь летит узко концентрированный! Такие в универе видел! Только благодаря звуку и понял, что нужно срочно прыгать! И я рву со всей дури вверх.

Метра три с половиной подлетаю!! Ой, млять, перестарался. Бедные мои ноги…

Пока лечу, на меня два мага и два стрелка смотрят, как идиоты. В пору вспомнить про клик орла летящего над каньоном… Отмечаю для себя, что с другой стороны мои девочки бьются с упырями, оттягивают их в лес к резервным ловушкам. Судя по относительно целым деревьям, туда маги не били снарядами. И я за воительниц спокоен, они уже поняли, как надо их приготавливать.

"

"Маг огня бьёт в меня снарядом как только приземляюсь. Принимаю на щит! Этот шарик размером с арбуз лишь оттолкнул меня! Но не сбил с ног! Конечно, на грани, ещё бы несколько сантиметров и я об доску вышки бы споткнулся!

Так! Маг огня, похоже, выдохся. Или от ранения ему нехорошо. Вижу, что стоит, кривовато, на меч опирается.

В меня лучник снова целит. Вот, сука. Кидаю в него щит. Прямо по луку, выбивая стрелу.

Подбор книги