Наталья Шагаева — «В плену Обмана (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену Обмана (СИ) читать онлайн

Обложка книги В плену Обмана (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Любовь может преодолеть все, она ничего не боится… но погибает от лжи и фальши. Я приехала на родину, чтобы обрести себя и отделаться от навязчивого бывшего жениха. И даже не подозревала, что встречусь с мужчиной, в которого безумно влюблюсь. Но никогда не бывает хорошо просто так. Как оказалось, за счастье и любовь надо платить. Я отдала ему сердце, душу, тело, всю себя без остатка — растворилась в нем… а ему нужны были только деньги. ОН ничего не вернул назад, оставив опустошенной, обломав крылья, растоптав душу, бросив умирать от тоски и разочарования.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хватаюсь за горящую щеку и быстро моргаю, чтобы согнать поток слез.

— Успокоилась? — сквозь зубы спрашивает Давид. — Попей, — протягивает мне бутылку воды.

Хватаю воду и только сейчас понимаю, как болит от криков горло.

— Опусти его, пожалуйста, он ни в чем не виноват, — хрипло прошу, чувствуя, как проклятые слезы скатываются по щекам. — Зачем ты так со мной?

— Анита, дорогая моя, очнись! Я вижу, ты совсем не в курсе, что вокруг тебя происходит?! — Молчу, отпивая еще воды, мне хочется к Егору. Они избили его! Сволочи! И все по приказу Давида.

Хотя внутри разрастаются нехорошие предчувствия, что все не так, как мне кажется.

— Тебя похитители и требовали выкуп!

— Кто требовал? Егор?

— Нет, — зло усмехается Давид. — Все гораздо масштабнее, чем ты думаешь! Хотя ты вообще не думаешь! Твой Егор — всего лишь исполнитель, за ним стоят другие люди. Он тебя прятал здесь, а они требовали землю и деньги! А я ведь тебя предупреждал! Ты наивная маленькая дурочка!

— Неправда! Неправда! Меня никто не похищал, я сама с ним поехала, по собственной воле! Зачем ты так говоришь? — Господи, да когда уже закончатся эти чертовы слезы?!

— Анита, он все это время кружил возле тебя только для того, чтобы все это организовать.

Хороший ход! Зачем привлекать внимание, похищая девушку, когда можно ее охмурить, и она сама пойдет против брата! — недовольно кидает он мне.

— А я все равно не верю! Егор не мог так сделать! Отпусти его! — требую я, отказываясь воспринимать слова брата. Он специально это говорит, чтобы разлучить меня с Егором!"

"— Планшет! — рявкает брат, обращаясь к сидящему впереди охраннику.

Что-то листает, а потом кидает мне на колени планшет, где открыты фотографии. Утираю ладонями слезы, потому что все плывет перед глазами. Беру планшет, открываю фото и не верю своим глазам…

""— Не бойся, сладкая, тебе понравится. Доверься мне.

Мой мерзавец делает из ремня петлю и надевает его на мои запястья. Крепко затягивает, фиксируя.

— Сядь ровно, — хрипло просит и берет со столика свой телефон.

— Это игра в подчинение? — усмехаюсь я, принимая красивую позу: выпрямляю спину, держу осанку и складываю связанные руки на колени.

— Ну, есть немного… — загадочно улыбается он и снимает меня на телефон.""

Листаю фото, кусаю губы, чувствуя, как потеют ладони, хочется кричать. Все только ради денег?! Ради чертовых бумажек?! Он спланировал все изначально?! Наше сумасшедшее знакомство, наши встречи, ночи, наши чувства… Мои чувства.