Наталья Шагаева — «В плену Обмана (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену Обмана (СИ) читать онлайн

Обложка книги В плену Обмана (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Любовь может преодолеть все, она ничего не боится… но погибает от лжи и фальши. Я приехала на родину, чтобы обрести себя и отделаться от навязчивого бывшего жениха. И даже не подозревала, что встречусь с мужчиной, в которого безумно влюблюсь. Но никогда не бывает хорошо просто так. Как оказалось, за счастье и любовь надо платить. Я отдала ему сердце, душу, тело, всю себя без остатка — растворилась в нем… а ему нужны были только деньги. ОН ничего не вернул назад, оставив опустошенной, обломав крылья, растоптав душу, бросив умирать от тоски и разочарования.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Гребаное дежавю! Не может этого быть! Спутница Дианы — Анита!

Моя принцесса сегодня в нежно-розовом платье в греческом стиле. Богиня. Платье в пол, рукава воздушные, v-образный вырез на спине. Высокий хвост и длинные серьги покачиваются от движений. Она сидит вполоборота, посматривая на сцену, но Диана не дает принцессе насладиться музыкой. С того момента в больнице мы не виделись неделю. Нет, я, конечно, не даю ей себя забыть и постоянно пишу всякие глупости, нежности, пошлости. Я давно прощен, моя девочка любит ушами, а я налил ей много сладкой ванили, но со встреч съезжаю.

Хотя очень хочется. Скучаю безумно. Но решил в последние дни отработки побыть один. Не подставляться. Мало ли что может произойти, и Север может просечь, что у меня появилось слабое место. Не хочу впутывать сюда принцессу, иначе все может закончиться очень плохо.

Меня давит какое-то гадкое предчувствие.

Рассматриваю девушек, пытаясь понять, что происходит. Хочется не разбираться, а просто схватить принцессу и утащить отсюда, запретить приближаться к этому месту и к этим людям.

Ди строит из себя девочку-припевочку, но это не про нее. Она играет, изображая подружку Аниты. Вопрос — зачем?! Север хочет обработать брата принцессы? Не нравится мне все. Пиз*ец как не нравится! Я буквально силой удерживаю себя на месте, продолжая наблюдать. Наших никого нет. Тишина. Только Ди и Анита. Ее брата-цербера тоже нет, что удивительно. Я уже сомневаюсь, что он у нее такой контролирующий.

Зайка моя, уходи! Не нужны тебе такие подруги. Я бы подстраховал тебя, подсел за столик и попытался понять, что эти хищники от тебя хотят, но не могу так палиться перед Дианой. Она и так смотрит на меня как на врага, потому что я отказываю ей во встречах. А кукла не привыкла, когда ее игнорят. Может отомстить.

На нервах допиваю второй бокал коньяка и заказываю еще. Не пьянею совсем и уж тем более не расслабляюсь, тело вибрирует и дергается от напряжения.

Хочу дождаться, когда вечер закончится, и перехватить девочку на выходе."

"Все летит к черту ровно с того момента как к столику девочек подходит Игорек. Рыжий шакал вальяжно располагается рядом с Анитой и что ей говорит. Диана подыгрывает ему, делая вид, что рада видеть. Сжимаю челюсть, продолжаю наблюдать. Неужели цель — соблазнить мою красавицу? Вопрос — нахрен она им? Анита явно не знает всех тонкостей бизнеса брата и не может быть им полезной.

Подбор книги