Наталья Шагаева — «В плену Обмана (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену Обмана (СИ) читать онлайн

Обложка книги В плену Обмана (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Любовь может преодолеть все, она ничего не боится… но погибает от лжи и фальши. Я приехала на родину, чтобы обрести себя и отделаться от навязчивого бывшего жениха. И даже не подозревала, что встречусь с мужчиной, в которого безумно влюблюсь. Но никогда не бывает хорошо просто так. Как оказалось, за счастье и любовь надо платить. Я отдала ему сердце, душу, тело, всю себя без остатка — растворилась в нем… а ему нужны были только деньги. ОН ничего не вернул назад, оставив опустошенной, обломав крылья, растоптав душу, бросив умирать от тоски и разочарования.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я засыпала счастливая с мыслью, что не хочу расставаться с этим парнем никогда. Мне уже неважно, что скажет Давид или моя мама. Это моя жизнь. И если это большая ошибка, я хочу ее совершить. Потому что это будет самая прекрасная ошибка. Умом я понимаю, что все это глупо и секс ещё не повод кидаться в омут с головой, а сердце совершенно не слышит разум, душа парит, потому что мне никогда не было так хорошо. Прекрасный мерзавец покорил меня. Он действительно меня любил этой ночью — я чувствовала.

А вот проснулась я одна… Ещё не открыла глаза, но уже почувствовала пустоту.

Егора не было рядом. И мне стало некомфортно в его отсутствии. Подумать только — тысячи дней я встречала одна и чувствовала себя комфортно, а сегодняшним утром мне показалось, что от меня оторвали часть. Открываю глаза, с сожалением глажу руками подушку, на которой спал Егор. Осматриваю комнату, замечая, что нет его вещей, остался только запах, которым я дышу, прикрывая глаза. Мамочки! Как я могла влюбиться за такой короткий срок?

Натыкаюсь глазами на листок, вырванный из моего ежедневника, и с улыбкой беру его с тумбы.

«Доброе утро, зайка. Прости. Утром уйти будет нереально, не хотелось тебя будить. Просыпайся, сладкая, и бегом ко мне, хочу накормить тебя завтраком».

На тумбе вибрирует телефон, и я с улыбкой отвечаю на звонок, переворачиваясь на живот. Это не просто звонок — это видеосвязь. Приглаживаю волосы, переворачиваюсь на спину, прикрываю простынью грудь и отвечаю.

— Доброе утро, принцесса.

Он с взъерошенными волосами, в той же одежде, но ему идет эта легкая небрежность.

Мерзавцу все к лицу. Особенно вот эта наглая ухмылка, с которой на меня сейчас смотрит, словно напоминает, что теперь я принадлежу только ему.

— Нет, оно совершенно недоброе, — наигранно надуваю губы.

— Кто с утра успел обидеть мою девочку? — голос у него немного хриплый, сексуальный.

— Ты! Я проснулась, а тебя нет.

— Я не мог уйти утром, иначе тебе бы пришлось прятать меня весь день, — усмехается Гор. — Какая ты сладкая с утра.

Моя красавица! Кстати, надень кофточку, закрывающую шею, или шарфик, — подмигивает он.

— Зачем?

— У тебя два засоса на шее, — говорит, играя бровями.

— Что у меня на шее? — это новое слово, которое я не знаю. Всматриваюсь в свое изображение и понимаю, о чем он говорит. — Это все из-за тебя!

— Конечно, и мне не стыдно, сладкая, — Гор выходит из машины и проходит в какой-то магазинчик.

— Ты где?

— Заехал в пекарню взять свежей выпечки.

Подбор книги