В плену Обмана (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Не знаю, как нахожу в себе силы притормозить и оставить это безумие. С трудом отрываюсь от задыхающейся Аниты, поднимаю руку и вожу пальцами по ее немного припухшим губам, смотря в пьяные глазки, и ловлю свое отражение.
— Сегодня я тебя съем, моя сладкая девочка, — обещаю ей и себе, потому что если не получу ее в ближайшее время, то меня разорвет от желания. — Я все тебе объясню, Анита, — хрипло шепчу, продолжая ласкать влажные губки. — Это твой брат? — она кивает и ловит мой палец губами, всасывая его. Твою Мать! Я забываю, кто я, где я, и что хотел сказать, я смотрю на ее губы и начинаю машинально двигать пальцем, имея ее ротик, рисуя в голове порно-картинки с участием моей принцессы.
— Хулиганка, пизд*ц тебе сегодня! — на эмоциях срывается с моих губ.
— Что? — не понимает Анита. Слава богу, она не знакома с русским матом.
— Слушай меня внимательно! Говоришь брату, что хочешь домой. Придумай все что угодно: головную боль или температуру, но уходите от сюда.
— Давай, сладкая. Поезжай домой! — наклоняюсь слегка, касаясь ее губок, поцеловать по-настоящему боюсь, иначе точно сорвусь и это случится по-быстрому в туалете, а я не хочу так. Анита опять кивает, но не уходит. Такая красивая у меня девочка. — Или ты сможешь вырваться и поедем ко мне? — она отрицательно качает головой и утыкается мне в плечо. Ничего не говорит, но я понимаю без слов.
— Камеры на территории твоего дома есть? — кивает. — Охрана? — отрицательно качает головой. — Сигнализация? — опять кивает, — черный вход? И опять получаю положительный ответ. Таким же путем я выясняю, что ее комната далеко от комнаты брата, она запирается на замок, и в ней нет камер, как в коридорах.
— Но как? — тихо спрашивает она, когда я открываю дверь, выпроваживая ее из туалета.
— Это мои проблемы, жди меня, — подмигиваю я. Убеждаюсь, что она вышла в зал, и возвращаюсь в туалет, умываюсь холодной водой, чтобы немного прийти в себя. У кого у нас там глушилки? У Зека! Давно я не вторгался на частную собственность. Но это и не преступление. Хотя я намерен украсть честь принцессы под носом ее брата…
ГЛАВА 11
Анита
Я до конца не верю, что Егор появится в моем доме. Он прислал сообщение, чтобы я сообщила, когда все лягут спать.