В плену Обмана (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
ГЛАВА 1
Анита"
"Мой отец — русский, и всю свою сознательную жизнь я хотела побывать в России. Я была очень маленькой, когда мы там жили, поэтому почти ничего не помню об этой стране. Несмотря на то, что мой папа не очень хорошо поступил с мамой, я сильно любила его. Он был главным мужчиной в моей жизни, примером мужественности, стойкости и характера. Отец меня баловал, никогда не ругал и позволял практически все.
В детстве я мало что понимала в отношениях родителей, ведь они скрывали от меня свои проблемы. Поэтому это не повлияло на меня так, как на Давида.
Я могу назвать Россию своей родиной, поскольку родилась там и провела первые три с половиной года жизни, пока мы не уехали жить в Испанию на родину мамы.
Итак, меня зовут Анита, я наполовину испанка, и я приехала покорять родину. Но, если быть честной, кроме мечты увидеть Россию, сюда я бежала от прошлого.
Но я благодарна случаю и Господу Богу за то, что он открыл мне глаза за два дня до свадьбы — я застала моего жениха с другой девушкой. Он не просто целовал, он пожирал ее губы, словно хотел съесть, и лапал за задницу, жадно сжимая ее.
Конечно, мой жених потом еще долго бегал за мной, просил прощения, пытался что-то объяснить, оправдываясь смешной фразой «Ты все не так поняла», но я все видела своими глазами… Дело даже не в измене или боли, которую он мне причинил — я давно его простила, дело в любви. Мой жених никогда меня не любил.
Я не знаю, что сделал тогда Давид, чтобы он от меня отстал, да и не горю желанием знать. И вот недавно Фернандо опять начал искать встреч и пытаться меня вернуть.
Я только сейчас поняла, какой он идиот. Это тип навязчивых мужчин, которых отшиваешь, а они бегают и бегают за тобой, вызывают жалость и отвращение. Жаловаться Давиду я не стала — он может сделать так, что Фернандо и вовсе исчезнет.