Наталья Шагаева — «В плену Обмана (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену Обмана (СИ) читать онлайн

Обложка книги В плену Обмана (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Любовь может преодолеть все, она ничего не боится… но погибает от лжи и фальши. Я приехала на родину, чтобы обрести себя и отделаться от навязчивого бывшего жениха. И даже не подозревала, что встречусь с мужчиной, в которого безумно влюблюсь. Но никогда не бывает хорошо просто так. Как оказалось, за счастье и любовь надо платить. Я отдала ему сердце, душу, тело, всю себя без остатка — растворилась в нем… а ему нужны были только деньги. ОН ничего не вернул назад, оставив опустошенной, обломав крылья, растоптав душу, бросив умирать от тоски и разочарования.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Раньше мне казалось, что Север ее трахает — слишком фривольно они общаются, но крошка утверждает, что между ними ничего, кроме работы, нет. Это раньше меня напрягало, а сейчас плевать. Мое представление о девушках перевернула Зайка. С Дианой у меня был просто качественный секс, а вот с Анитой почти ничего не было, но я думаю о ней двадцать четыре часа в сутки. Ее образ не выходит у меня из головы, ее запах ещё остался на моей толстовке, и я, несмотря на духоту в клубе, сижу одетый и дышу ей, настраиваясь на разговор с Севером.

— Гор, ты что сегодня такой загруженный? На, расслабься, — Зек тянет мне план, но я отказываюсь, мотая головой.

— У меня еще разговор с Сервером, нужна трезвая голова.

— На тему? — Зек затягивается сам, удерживая дым в себе.

— Личное, — ухожу от ответа — парни не любят, когда кто-то хочет соскочить, потому что мы сработались, а вливать новеньких никто не хочет.

Половина из нас рада бы соскочить, да идти некуда. И мне некуда… Образование вроде есть, а куда податься — не знаю. И мать зависимостью от меня камнем тянет на дно.

А бросить ее, пустить все на самотек не могу. Роднее ее у меня никого нет. Есть сбережения — давно собираю на вольную жизнь, но Север потребует откуп, надеюсь, не деньгами, может, даст возможность отработать. Зеку уже кайфово, и он ржет над шуткой Кота, вливаясь в его рассказ. А я стучу пальцами по столу, за которым мы сидим, и пытаюсь от всего абстрагироваться. Пишу Тимохе, интересуясь его самочувствием — вчера его задело шальной пулей, ничего особого — отделался испугом и простреленной ногой, поэтому отдыхает на больничном.
Но Тимохе не скучно, он нашел медсестру, с которой познакомился в интернете. Заливает ей в уши, небось, строя из себя героя, а та ведется и выхаживает нашего «героя».

— Гор…

На мое плечо ложится лёгкая рука Дианы, и окутывает запах лавандовых духов. Не оборачиваюсь, пью воду со льдом и лаймом. Диана садится рядом и сразу же облокачивается на меня. Забирает мой бокал, отпивает глоток, окунает туда палец и начинает водить им по бокалу.

Дина красивая, утонченная, хитрая сучка. Брюнетка с прямыми длинными волосами, идеально ровной челкой и кошачьими глазами. Она похожа на чёрную кошку, которую все опасаются, когда та переходит дорогу. Раньше меня прикалывала ее внешность, нравилось иметь непредсказуемую, немного опасную пантеру, а сейчас не хочу ее, мне некомфортно в ее обществе. Хочется оторвать ее от себя и отряхнуться. И дело даже не в Аните… Хотя и в ней тоже. Не знаю, что со мной.