В плену Обмана (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ты же на машине? Поезжай в аэропорт, через пару часиков нужно встретить одного моего друга. Он впервые в Испании. Города не знает, языка тоже. Можешь отвезти его в гостиницу?
— Да, конечно. Твои друзья — мои друзья! Во сколько точно он прилетает, и как его зовут.
— В шестнадцать тридцать. Зовут… — Ева задумывается, словно забыла имя друга. — Евгений. Ты сразу поймёшь, что он от меня.
— Договорились, будет исполнено, — усмехаюсь я. — Как там Давид? Успокоился?
— Ну, психует, конечно, но уже смирился, — смеётся Ева.
ГЛАВА 24
Егор
Самолет идет на посадку, и мне закладывает уши, но не от перегрузки, а от пульса, который колотится уже где-то в висках, заглушая звуки. Я прилетел к тебе, моя девочка. Возможно, ты меня не ждешь, но я готов валяться у тебя в ногах и вымаливать прощение. Не могу без тебя… не получается. Я никто без тебя, моя принцесса.
Я сам пошел к ее брату. Потому что понял, что он имеет огромное влияние на Аниту. Приехал к их дому и два дня сидел в машине возле ворот, как побитый бродячий пес.
И вот в один прекрасный день ее брат все же пригласил меня в дом.
— Спасибо, Ангел, — сначала благодарю Еву и только потом понимаю, что сказал лишнее.
Девушка отводит глаза, и я понимаю, что мы спалились. Мы с Евой переписывались все это время, и я привык называть ее Ангелом. Точнее, я ей писал, мне важно было знать, что у моей девочки все хорошо. Прости, Ангел, надеюсь, демон не сильно тебя накажет.
Давид впивается в меня темным тяжёлым взглядом, а потом обращает внимание на быстро удаляющуюся жену.
"— Мою жену зовут Ева! — четко произносит он, словно я не знаю, как ее зовут. — Еще раз назовешь ее по-другому, и я вырву тебе язык!
Киваю, пытаясь сдержать ухмылку. Я бы тоже оторвал все, что можно тому, кто посмел косо посмотреть на мою женщину.
— И так, я позволю тебе быть с моей сестрой. — Хочется рассмеяться и съязвить, но я сдерживаюсь, потому что от него реально многое зависит.