Инна Анатольевна Полежаева — «Угонщица»: читать онлайн бесплатно полную версию

Угонщица читать онлайн

Обложка книги Угонщица
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У нее есть все, что должно делать Злату счастливой! И даже парень на радость всем родственникам. Но счастлива ли она? И любовь ли это? С этими вопросами помогает разобраться командировка с новым коллективом в санаторий. Учеба днем, веселье вечером, спортивные состязания на природе, влечение к самому симпатичному мужчине - все так напоминает лагерь и детство! Самое главное не запутаться и понять, это курортный роман или настоящая любовь? А может настоящая любовь как раз ждет ее дома? Но не так просто сделать свой выбор, тем более что избранник Златы, не свободен.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Незнакомые друг другу практически люди, абсолютно ничего не знающие о жизни, быте и, по сути, характере коллег, вели себя, как базарные бабки.

- Как выходные прошли? - задала я ему тупой вопрос ранее адресованный мне.

- Нормально. Ходил на свидание!

- Оу! Прикольно! - а что тут еще сказать, - Продолжение будет?

Мне если честно, абсолютно пофиг на его личную жизнь, но для поддержания беседы надо спросить. Юля разглядывала очень 'интересные' пятиэтажки времен Хрущева за окном.

- Ну, надеюсь. Вот вернусь, посмотрим! - он довольно улыбался.

Ну, хорошо, значит у моих коллег настроение хорошее, скандалов не предвидится.

После длинной пробки, обсуждения погоды, скидок в магазинах и другой важной информации, мы доползли до аэропорта. Юле раза три позвонил муж удостовериться, что с ней все в порядке, не растаяла ли его принцесса под дождем. Сергею звонила его новая девушка. А мой Васька спал без задних ног, обо мне не беспокоился и не звонил, что не вызывало у меня абсолютно никакого негатива.

- Так, нам туда! - скомандовала Юля. Она бодро цокала каблучками по зданию аэропорта в сторону стойки регистрации, в то время как я вяло ползла туда же с сумкой через плечо.

После процедуры сдачи багажа, регистрации, снятия ремней и обуви, мы, наконец, уселись в зале ожидания. Я в удивлении обнаружила сообщение в WhatsApp от Васьки. Коротко и емко: 'Ну, как ты?'. Заболел что ли? Я набрала его номер.

- Але, - он сопел в трубку, будто долго куда-то шел.

- У тебя все хорошо? - подозрительно спросила я.

- Да, иду на работу, а у тебя?

- Отлично просто, сидим в зале ожидания...беседуем..., - ответила я, все еще пытаясь понять его настроение.

- Ну ладно, долетишь - сообщи...

- Ну, хорошо...

Вот это новость! Я нажала отбой и в удивлении уставилась на мобильник, по сути, я впервые куда-то уезжаю, оставляя Василия, может в этом все дело?

- Все хорошо? - спросил Сережа.

- Почти, - я пожала плечами,- я хочу есть!

- Ты только тут ничего не бери! - серьезно начал Сережа, - Тут бургер стоит аж двести пятьдесят рублей.

Потерпи до самолета...

Нда уж... Нет, я думаю все люди, если не совсем голодные так делают, не едят в аэропорту, а ждут до самолета, как все любители халявы. Россияне никак без этого, менталитет, наверное. Но когда я слышу это от парня... Знаете ли мое мнение о нем резко ухудшается, терпеть не могу жадин.

- Ага, - кивнула я.

Как это ни странно, мне не довелось почитать книжку, мы вполне спокойно общались.