Угонщица читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Думаю, если б мы здесь были неделею, то и другим стало б заметно. Вы скрыть этого не можете. Смотрите друг на друга, а в глазах бегущая строка 'хочу тебя'."
"После этих ее слов я конкретно напряглась. Моя совесть, вчера наглым образом спавшая, сегодня проснулась.
Я привела себя в порядок, со вздохом взяла в руки телефон, чтобы позвонить Васе.
- Привет! - ответил он сразу после первого гудка.
- Привет, как дела?
- Нормально, а ты как?
Я как...Да как...вот, хочу заняться сексом с женатым коллегой и ничего с собой не могу поделать.
- Хорошо все, сегодня у нас будет тренинг, - начала я проговаривать задуманную речь. А в голове вертелись мысли, что нельзя так, какие это отношения, если разговаривая с ним, я думаю о другом.
- М-м-м, - многозначительно промычал Вася, - что делать будете?
- Не знаю...наверное, как обычно будут дурацкие сценки..., - начала я. В голове крутились мысли о том, что он сейчас делает? Думает ли обо мне? И, конечно, думала я не о Васе.
- Потом расскажешь, как все прошло? - после минутной паузы, спросил меня Василий.
- Конечно! - я внутренне порадовалась, что наша беседа подходит к концу, уже думая, что Оксане звонить не буду. Просто напишу. С ней у меня будет серьезная беседа по возвращении. От нее так легко не отделаешься.
- Ну, тогда пока, - вздохнул он.
Я нажала отбой и бросила телефон на кровать. Словно он был заразным. Черт. И что мне делать? Вернуться домой и жить, как ни в чем не бывало? Я тяжело вздохнула.
- Что так тяжко? - спросила Ната.
- Не могу.
Телефон издал писк, означающий, что кто-то в WhatsAppе проснулся. Лично я хотела увидеть только одного человека. И сообщение было от Эмиля.
- Доброе утро, девочка...
Я тут же расплылась в улыбке и замерла с телефоном в руке, судорожно думая, что же ответить на обычное, по сути, приветствие.
- Ты похожа на ослепленную рыбу, - прокомментировала, проходящая мимо Ната.
Я похихикала над ее комментарием, а потом написала ответ Эмилю:
- Да, очень доброе)))
Как полагается влюбленной дурочке, я еще повисела над экраном телефона некоторое время, а, не дождавшись ответа, продолжила сборы.
Когда мы при полном параде, вышли с Натой из номера, я увидела его. У кулера с водой. Он стоял со стаканчиком в руке, пил и смотрел на меня. Тут же, недалеко, из своей комнаты вышел Миша. Навстречу шли молчаливые Ангелина и Регина. А мне было все равно. Все словно в тумане. Вот стоит он, а остальные так, неразборчивая масса. Я медленно шла к нему.