Угонщица читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я никогда не думала, что такое может не просто нравиться, но и что от этого можно так быстро и легко возбуждаться. Эмиль, поднимаясь все выше, коснулся рукой моей ключицы, а затем обхватил ладонью мою шею и придвинул еще ближе к себе. Мои руки непроизвольно легли ему на грудь, поднялись на плечи и, наконец, я запустила пальцы в его густую шевелюру. Он учащенно дышал.
- Я тоже...слышу...как ты дышишь...- тихо прошептала я.
Он, наклонившись вперед, скользнул губами по моей щеке, слегка задел шею и легким поцелуем коснулся плеча.
- Нельзя, - тихо прошептал он.
- Да, нельзя, - согласилась я.
- Ладно, Ната, до завтра, - раздался голос Альберта в приоткрытую дверь из коридора.
Я сделала шаг назад. Эмиль опустил руки, не отрывая от меня глаз. Я тихо, ничего не сказав, вышла. Черт...Как же я сейчас хотела секса, такого, чтобы срывать одежду, безо всякого стеснения и мыслей, чтобы крышу снесло, чтобы он меня взял быстро, резко и сильно.
Я начинала злиться. На себя. На свое тело.
- Я почти сплю, - раздался голос Наташи с кровати, она зевнула.
- Я сейчас тоже буду.
- Ты взяла зарядник? - спросила Ната.
- Да, - ответила я.
- Я свой поставила заряжаться на случай, если дадут свет, - пробубнила Наташа и вскоре мирно засопела.
Я сходила в туалет, умылась холодной водой еле капающей из крана, чтобы хоть как-то остыть и заодно смыть косметику и легла. Мой телефон завибрировал. Я знала, что это он. Не потому что была ночь, и больше никто не мог писать. Просто знала.
Сначала я посмотрела на соседку по комнате, убедившись, что она мирно сопит.
- Ты же не спишь? - спрашивал он.
- Нет..., - написала я. А ночь видимо будет долгой, посетила меня такая мысль.
- Не хочу, чтобы ты думала, что я в каждой командировке занимаюсь тем, что хочу изменить или изменяю своей жене...
- Ты не поверишь, - ответила я, - но я вообще об этом не думаю...
Я не врала ему. Какая там жена. Я думала о себе. О своей реакции на него. О том, что я способна испытывать такие эмоции.
- Альберт спит, - написал он, - может, пойдем на улице прогуляемся?
- Нет, - сразу же ответила я, - я боюсь...
- Не сдержаться? - спросил он.
- Да. Если мы поцелуемся...Я за себя не отвечаю...
При мысли о нашем возможном поцелуе с ним, я возбудилась с новой силой. Боже, что же со мной творится?
- Да...Я бы тебя поцеловал сейчас...Сначала в ключицу, потом в шею...потом медленно коснулся бы своими губами твоих губ. Медленно.