Угонщица читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Михаил! - строго сказал парень с серьезной миной в костюме. Я даже руку ему пожала, такие мы серьезные, смотри-ка.
- У меня уже голова кружится от вас! - рассмеялась я.
- Это не от них, это от нас, - услышала я за спиной, - ферромоны так сказать!
Я оглянулась. На меня смотрели две пары карих глаз. Одни глаза были оформлены в очки и принадлежали дядьке с обворожительной улыбкой.
- Альберт! - весело сказал дядька и потряс мою руку, - Всегда к вашим услугам, милая!
На моем лице расползлась улыбка, какой обаятельный мужчина среди стандартной модно-серой массы.
- Эмиль! - ухмыльнулся парень стоящий рядом, которому принадлежали вторые карие, почти черные глаза. В черных ресницах. Он относился к типу парней, про которых мои подруги, будучи замужем говорят: 'Блин, вот если б я не была замужем...'. Был симпатичным и, при этом, отличался какой-то харизмой. В отличие от того же Антона с Колей, которые выделялись высоким ростом и фигурами. Улыбка у Эмиля была, конечно, как у модели.
- Людмила! - добродушно улыбалась тетка рядом с ними.
Черт, я ее даже не заметила, черноглазый красавчик просто забрал все мое внимание.
- Приве...Здравствуйте, - даже не знаю, как с ней здороваться-то.
- О! Наш багаж! - подал голос Сергей. Я пошла за ним.
- Короче. Я никого не запомнила, - прокомментировала я.
- Запомнишь, - подал он голос, подхватывая свой чемодан, - вон те три матрешки всегда вместе везде.
Я посмотрела на тех, о ком он говорил. В стороне стояли три девчонки, одна из них та самая Лена с большими бровями.
"Так получилось, что все шли к выходу кучками по принципу 'мы дружим - идем вместе'. Я шла с Сергеем и Димой, надо ж было куда-то прибиться, к какой-то шайке. Вокруг все весело галдели, шедшие впереди Колян и Антон обсуждали свой багаж - переживали, в целости ли долетело спиртное. Вот народ а. Не важно, куда едешь - рыбалка, охота, учеба, главное взять спиртное! Тогда и учится лучше, и рыба клюет.
Сама я пить не могла ничего крепче слабеньких коктейлей. Мне всегда, всегда и от всего, утром было плохо. Проверено временем.
Мы дружно сели в аэроэкспресс.
- Так, товарищи, прошу простить, но я не могу сидеть задом наперед! - громко сообщила я.
- Иди сюда, присаживайся, - махнул мне Димка на место рядом с собой.