Маша Малиновская — «Училка и медведь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Училка и медведь читать онлайн

Обложка книги Училка и медведь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У отца молодая жена, а с мамой в квартире живёт брат с женой и годовалым сынишкой. У брата до сих пор обида на меня, что бабуля подарила квартиру мне к свадьбе.

Квартиру, которой у меня, судя по всему, скоро не будет. Потому что денег на адвоката у меня тоже нет.

Я одна. Сама с собой и своими проблемами. И… двумя полосками на тесте.

15

Я плотно смыкаю веки и сижу несколько секунд. В детстве так не раз делала, когда было страшно. Но как и тогда, сейчас проблемы не растворяются, если просто закрыть глаза. Не хотят исчезать, как и двойка когда-то в дневнике, как дырка на новых школьных колготках, как папин чемодан у порога, когда он решил, что одному ему будет жить легче и лучше.

Снова открыв глаза, я ещё раз смотрю на полоску с тестом. Две чёрточки. Их две, как не всматривайся.

Малыша я хотела давно, мне ведь уже почти двадцать шесть. Не то чтобы спала и видела, как пою колыбельные или выбираю в магазине ползунки. То есть “овуляшкой на всю голову”, как говорил Коля про свою сестру, которая мечтала забеременеть последние четыре года и только об этом и говорила, я не была.

Хотя и плохого в этом ничего не видела.

Но сейчас… Одно дело родить желанного ребёнка в семью, где его ждут, где есть любящие мать и отец. И совсем другое вот так…

Я в полной заднице. И я одна. Богдан, уверена, хороший мужчина, но у нас с ним был просто секс. Классный, запоминающийся, но всего лишь секс. И он мне больше не позвонил.

Не могу сказать, что я ждала его звонка, каждую минуту с потными от волнения ладошками заглядывая в телефон.

Безусловно, рыжий медведь зацепил меня, мне с ним было так хорошо, как уже давно не было. Даже с Колей, когда мы ещё были вместе и считалось, что любили друг друга.

Может, Богдан помирился с женой. Всякое ведь бывает. Может любит её так сильно, что даже готов был простить измену.

А то, что ребёнок был от него - в этом у меня сомнений нет. С Колей у нас секс был довольно давно, ещё до прошлых месячных, так что тут можно исключить его отцовство.

Ребёнок от Богдана. От этого здоровенного грубоватого верзилы, который подвернулся под руку, когда у меня был раздрай в душе.

У меня нет привычки сожалеть о былом, поэтому и о встрече с ним я жалеть не стану. Мне было хорошо, с ним за те пару дней удалось отрезать от себя мужа-предателя, понять, что в мире есть много хороших мужчин. А то что не позвонил… Ну я не виню его, насильно ведь мил не будешь.

Однако, моих нынешних проблем всё это понимание не решает.