Анна Гур — «Лжец. Мы больше не твои (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лжец. Мы больше не твои (СИ) читать онлайн

Автор: Анна Гур
Обложка книги Лжец. Мы больше не твои (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Праздничный стол готов. Улыбаюсь, хочу обрадовать мужа. Слышу, как замок в дверях поворачивается. Только до слуха доходит хихиканье, женский вскрик, переходящий в стон:   - Я не дотерплю. Хочу, чтобы сейчас…   - Мила… - рыком, и в голосе мужа похоть.   - Осторожнее… в моем положении надо мягче… я тебе сказать должна…   - Что сказать? – опять гортанный звук.   - У нас будет малыш, любимый…   Ноги слабнут, я пошатываюсь и случайно задеваю стеллаж, статуэтка падает и разбивается вдребезги.   - Как ты мог… - банальные слова слетают с губ.   А я перевожу взгляд с мужа своего на любовницу, застывшую рядом с ним, а она губы свои облизывает и победно на меня смотрит… Праздничный стол готов. Улыбаюсь, хочу обрадовать мужа. Слышу, как замок в дверях поворачивается. Только до слуха доходит хихиканье, женский вскрик, переходящий в стон:   - Я не дотерплю. Хочу, чтобы сейчас…   - Мила… - рыком, и в голосе мужа похоть.   - Осторожнее… в моем положении надо мягче… я тебе сказать должна…   - Что сказать? – опять гортанный звук.   - У нас будет малыш, любимый…   Ноги слабнут, я пошатываюсь и случайно задеваю стеллаж, статуэтка падает и разбивается вдребезги.   - Как ты мог… - банальные слова слетают с губ.   А я перевожу взгляд с мужа своего на любовницу, застывшую рядом с ним, а она губы свои облизывает и победно на меня смотрит…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– За что мне тебя прощать, дурочка моя?

– Не знаю… Все равно прости, – улыбается, подмигивает, становится привычной искоркой.

– Ты не смотри так, Крис, я не жалею. Ни о чем. Знаешь почему? – опять улыбаюсь грустно.

Качает головой, а я вдруг понимаю, что сестра у меня совсем взрослая. Когда только так вырасти успела?

– Почему? – приподнимает аккуратные брови и смотрит на меня с какой-то надеждой.

– Мои дети. Мои мальчики. Если бы все не сложилось так, как сложилось, их бы не было, а они… они смысл моей жизни, моя радость…

Сестра смотрит на меня, а затем вдруг обнимает, и я обнимаю в ответ, потому что больно, потому что она родной для меня человек, и сейчас на душе у меня такой раздрай…

Внезапно зажигалочка отстраняется от меня и подмигивает.

– Слушай, Нин, а пойдем с нами в клуб, а?! Он новый. Навороченный. Для элиты. Туда попасть нереально просто! Анриал! – вворачивает словечко из своего сленга. – Нам сегодня очень повезло, есть возможность потусить с мажорами…

Не понимаю поначалу смысла сказанных слов.

Моргаю раз, другой.

– Что?!

– Да не таращься ты так. За мной девчонки сейчас заедут, хотим смотаться в классный клубешник, там все строго. Масса элитная. У Ритки там знакомый работает, так что все схвачено, нас пустят.

Смотрю в шкодливое лицо сестренки и окидываю ее внимательным взглядом.

– Боюсь, я вышла из этого возраста, Крис, и тебе не советую по всяким злачным местам шастать. Ночью. Тайком.

Качаю головой.

– Нехорошо это.

– Вот и отлично! Пойдешь со мной на правах великовозрастной! – хлопает в ладоши.

– Давай, Нин, тебе надо развеяться, глядишь, и жизнь заиграет новыми красками.

Внезапно телефон сестры начинает вибрировать. Достает из сумочки и бросает взгляд на экран.

– Подъехали, – констатирует и отвечает уже в трубку: – Иду, дай мне пять минут."

"Отключается, не дожидаясь ответа, а я смотрю, механизм побега из дома в ночи отлажен до идеала.

– Послушай, Кристина, я все же, может, и взрослая, только, знаешь, небезопасно молоденьким девочкам по клубам…

– Прекращай давай, со мной идешь, не обсуждается! – прерывает меня.

– Я не оставлю малышей, – поднимаю руки, пытаясь осадить излишне предприимчивую сестру.

– Давай одевайся! За малышей не беспокойся, родоки справятся, тебя же этой ночью здесь не должно было быть, вот, считай, и нет тебя тут! Нин, ты посмотри на себя! Тебе нужно расслабиться и допустить в собственную жизнь немного веселья…

Прикусываю губы и смотрю на Кристинку.