Ты за моей спиной (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Его губы все еще приоткрыты. А крылья носа раздуваются, и дышит он часто и рвано.
Его пальцы накрывают мою плоть, а рот прижимается к моим губам в диком и отчаянном поцелуе.
– Скажи мне, родная... – слышу его полуприказ - полупросьбу."
"Я знаю, что именно он имеет ввиду. Потому, собирая последние силы, шепчу в его губы:
– Люблю!
С яростным стоном Федя придавливает меня к подушкам. Животом я чувствую его возбуждение. Чувствую его влагу и твердость.
Я уже готова принять его, невзирая на боль.
Наш поцелуй постепенно превращается в неспешные касания губ, танец языков.
Чувствую, как тело любимого расслабляется, а руки больше не сжимают меня до хруста в каждой косточке.
Теперь мы просто лежим, крепко обнявшись. Я улыбаюсь. Чувствую ответную улыбку на слегка колючей щеке.
***
Охуеть, просто охуеть. У Феди никогда не было такого. Не случалось. Не происходило.
В голове не особо укладывается, что он сам, по своей воле, делает первый в жизни куннилингус, еще и немыслимый кайф от этого получает.
Белый усмехается. И у самого под грудиной тарахтит, а по телу разливается эйфория. Оказывается, его заводит то, как малышка кончает от его рта. От того, как он изучает каждую складочку, гладит языком, пробует на вкус.
Убойные чувства.
Но куда убойнее срабатывает всего одно слово.
Любит. Его родная девочка любит его. Надия любит. Любит Белого.
Эта мысль легко укладывается в голове, в нутре, в каждой клетке Федора. Он, мать их так, охренеть как счастлив. Он в раю.
В его руках малышка все еще дрожит, дышит сбивчиво, цепляется за его шею так, что пальцы пробивают до костей. А ему все по кайфу.
Сладкая у него девочка. А там – особенно. Федя это только что выясняет. Впрочем, у него и сомнений не было никогда.
– Ты как? – спрашивает он, вжимается носом во влажный висок.
Надия протяжно выдыхает. Трясет головой.
Да Белый и не планирует. Ближайшие лет сто точно.
– Мне кажется, Федя, это неправильно, – говорит она ему в шею.
– Не понравилось? – осторожно уточняет он, начинает хмурится. Черт, зря он так быстро. Мог бы и перетерпеть. Не пацан ведь. Силы воли хватает.
– Очень понравилось, просто... нечестно... Я же до конца... А ты? – лопочет малышка, а Федя понимает, что вот-вот заржет.