Инна Стужева — «Ты влипла, девочка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты влипла, девочка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты влипла, девочка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Думала, что больше никогда не увижу этого красивого, но наглого мажора, но я ошиблась. Мы встретились совсем скоро, и там, где я меньше всего ожидала его увидеть. Теперь парень может превратить мою жизнь в ад, что он делает. С упрямством, достойным лучшего применения, преследует. Не знаю, зачем, ведь я обычная студентка без копейки и обычной наружности, а вокруг него много красавиц. Мы из разных миров. Но, кажется, у него свое мнение на этот счет. #ты_влип, автор.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Обычно такой ритуал чаепития меня успокаивает, но не в этот раз.

Сейчас, хочется мне этого или нет, все мысли о мажоре и о том, как быть. Естественно, я не восприняла его заявление всерьез, и не восприму никогда. Но мне надо выработать свою тактику поведения, план противостояния. Только как это сделать?

Соня пребывала в не меньшем шоке, а потому не смогла внести ни одного дельного предложения. Кроме как «не обращать на мажора внимания» ей ничего не приходило в голову. Также, как и мне. Не институт же бросать из-за него.

Тем более, подозревала, это не поможет. Ничто теперь не мешает отравлять ему мою жизнь в принципе, и не обязательно это делать в стенах универа.

Пару раз в голове мелькнула идея о том, чтобы извиниться за свой удар. Но стоило вспомнить его наглый надменный взгляд, как эта мысль испарялась без следа.

Вздохнула и вместе с зажатой в руке кружкой направилась в свою комнату.

Мама где-то задерживалась, брат тоже. Возможно, зашел после уроков к кому-то из приятелей.

Стоило вспомнить о брате, как дверь распахнулась и в коридор ввалился он, собственной персоной.

- Привет, - сказала брату.

- Привет, - буркнул в ответ не очень любезно.

Кажется, не в настроении.

У меня настроения тоже не было, а потому решила, что хуже не будет.

- Миш, что случилось?

- Ничего.

Он скинул ветровку, стянул кроссовки и поплелся в ванну мыть руки. Я последовала за ним и встала в дверном проеме. Уставилась на худую спину брата.

- Не хочешь рассказать?

- Что рассказывать? Нечего.

- Да? Ну, ладно.

Сделала вид что мне абсолютно неинтересно.

Брат переместился в кухню.

С тем же скучающим выражением на лице я последовала за ним.

Миша достал кастрюлю, оставленную мамой, взял тарелку и принялся наваливать в нее макароны с котлетой.

Потом уселся за стол и начал механически жевать.

- Миш, разогрей хотя бы, - не удержалась.

- Не хочу."

"Я уселась напротив и принялась демонстративно разглядывать свои ногти. Кстати, коротко остриженные. Может, как и Маша, стоит заняться ими? Тоже на маникюр сходить? Впрочем, нет.

Все равно сломаю, при первой же тренировке. Да и денег нет, отдавать каждый раз чуть ли не тысячу, а то и три.

Мишки хватило минуты на две.

- Ваське родители машину купили, БМВ, слышала о такой тачке? - сказал он.

- Кто не слышал. Ну, и что с того?

- А то!

Я вздохнула. Плохое настроение брата стало понятным.

- Ну, - попыталась успокоить, - тебе все равно еще нет восемнадцати, и права тебе никто не даст.

- Плевать.

Мишка насупился.