Инна Стужева — «Ты влипла, девочка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты влипла, девочка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты влипла, девочка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Думала, что больше никогда не увижу этого красивого, но наглого мажора, но я ошиблась. Мы встретились совсем скоро, и там, где я меньше всего ожидала его увидеть. Теперь парень может превратить мою жизнь в ад, что он делает. С упрямством, достойным лучшего применения, преследует. Не знаю, зачем, ведь я обычная студентка без копейки и обычной наружности, а вокруг него много красавиц. Мы из разных миров. Но, кажется, у него свое мнение на этот счет. #ты_влип, автор.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Нормально дошла?

- Да, и машину, про которую ты говорила, видела. Все в точности, как ты описала. Стояла у самого кафе. Но если бы ты не предупредила ни за что бы не обратила на нее внимания.

- Сонь, время.

Мы чуть ли не бегом понеслись к первому корпусу, по пути обсуждая происходящее. Подруга, как и я, пришла к выводу, что парень каким-то образом меня нашел, хотя, возможно, еще не совсем уверен, что это именно я. Поэтому отправил того человека проследить.

Только когда началась пара, нам пришлось замолчать и сосредоточиться на занятии.

Но что обсуждать, когда итак все ясно.

Он знает, где я живу, значит скоро будет знать и все остальное.

Лишь одно утешало. Мало, но хоть как-то. Пока я в университете, на виду у всех, я в безопасности.

Пара закончилась и мы тут же снова принялись за обсуждения насущного вопроса.

- Полин, может, у меня пока поживешь?

- И что это даст?

- Ну, будем вместе уходить, приходить.

- Приходить не получится, у меня же занятия в клубе.

- А, ну…я буду встречать, а уходить все равно вместе.

А родителям скажем, дали задание, например, реферат, один на двоих, и теперь мы готовимся.

- Не знаю, поможет ли.

- Ну ты подумай.

- Хорошо, подумаю.

Матвей"

"Он был так зол, что не находил себе места. Никогда еще ни одна девчонка не вела себя с ним ТАК. Нагло, вызывающе.

При том, что сама даже не красавица.

Тут он подумал о ее наглых и дерзких зеленых глазах, точеных скулах, чуть курносом носе, шикарной фигуре.

Нет, все же она ничего.

Он снова вскочил и прошелся по комнате.

Ладно, не стоит себе врать, она больше, чем ничего. Зацепила. До такой степени, что уговорил Никиту поменять все планы насчет клуба и подождать девчонок у подъезда.

Был сто процентов уверен, что она гонит насчет шли домой. У него слишком много опыта, чтобы не разбираться в таких вопросах. А она…за лоха держит.

Так и оказалось.

Вышли и оказались в шоке от того, что они с Ником до сих пор тут. Особенно она. И правда думала, что с ним прокатит?

Похоже, так и думала.

Это взбесило еще больше, так, что в глазах потемнело. А также ее упорное нежелание идти на контакт.

Он еще не сделал ничего, а она уже навесила на него ярлык «плохого парня».

Вообще, да, он таким и был. В какой-то мере она оказалась права и его план не блистал оригинальностью. Предполагал сначала уговорить подвести, лишь бы девочки сели к ним в машину. Потом бы предложили заехать в клуб, ненадолго, тем более по пути. Ну а потом…по обстоятельствам.